MENU
» » 2018 » Февраль » 16 » Новое амплуа Ольги Бузовой?
09:06

Новое амплуа Ольги Бузовой?

Ньюсмейкер таблоидов и пабликов сегодня – трудоголик и «принцесса шоу-бизнеса» Ольга Бузова. Не успели обсудить её клип с Джереми Миксом, (желающие могут посмотреть на шлоке), а в интернете уже бушует скандал с плагиатом, ведь клип почти полностью повторяет в своей идее первоисточник Сиары и Джастина Темберлейка. Хотя претензии должны предъявляться не к Ольге Бузовой, а к постановщику клипа. Эх, накрылись мечты о международном признании – за рубежом к авторским правам относятся бережно и блюдут свято.



Вернувшись с гастролей в Курске, Ольга Бузова презентовала свое новое амплуа. Девушка не только стала героиней пилотного выпуска очередного юмористического шоу «Прожарка», которое скоро выйдет на телевизионном канале ТНТ4, но и попробует себя в новом жанре.



Комик, стандапер или плагиатор?


К своим многочисленным занятиям певицы, писателя, актрисы, дизайнера и ведущей Дома 2, неутомимая Бузова добавила амплуа стендапера. Впрочем, это не первая попытка Ольги выступить со стендапом, в этот раз в новом шоу, которое ведет резидент Comedy Club Илья Соболев. Здесь же она станет предметом шуток и нападок юмористов, а затем выдаст адекватный ответ. Сомнительно, что Оля сама написала те шутки, с которыми выступит в программе, но, по её утверждению, она теперь еще и стендап-комик.



Эфиров телепрограммы дома 2 для комического жанра Ольге Бузовой уже недостаточно? Вы еще сомневаетесь, что Ольга Бузова становится визитной карточкой канала ТНТ?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд