MENU
» » 2019 » Апрель » 30 » Новички не хотят быть звездами Дома 2 без помощи старожилов
07:42

Новички не хотят быть звездами Дома 2 без помощи старожилов

Не все получается с перезагрузкой состава участников телепроекта Дом 2. Приходящие с громкими заявлениями о своих симпатиях, старающиеся всеми силами задержаться на реалити-шоу, они очень быстро перестают понимать, чего от них хотят ведущие и редакторы программы. Новички не хотят быть звездами Дома 2 или не получают должной помощи от старожилов.



За последние дни покинула Екатерина Мельник Остров любви, хотя в эфирах девушка и ранее ссылалась на семейные обстоятельства. Одна за другой уходят девчонки с поляны, внезапно вспомнив о срочных делах, оставшихся за периметром. Милена Безбородова называет новеньких "тухлыми и неинтересными", хотя о ней самой в первые дни отзывались не лучше. Почему тот же Алексей Безус, вместо того, чтобы помочь новичкам, предпочитает плясать под Бузову в "звездном доме" с Иосифом Оганесяном? Потому, что там "несок" у Иоси с Яббаровым каждый день в наличии, судя по эфирам.
Пора вводить наставничество?

Не пора ли ввести наставников, когда старожилы проекта не между собой одни и те же темы обсуждают, а помогают новеньким понять, как им действовать в той или иной ситуации?

Ведь те, кто остается, тоже хотят показать себя на экране? Ведь получилось у Артема Сороки сделать самостоятельной "боевой единицей" Максима Павленко, за свиданиями которого с Тихомировой наблюдать гораздо интереснее, чем за прыжками на Мондезира Юлии Ефременковой? Не пора ли очистить дорогу молодым, оказывая им помощь в этом нелегком деле строительства любви?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд