MENU
» » 2019 » Апрель » 20 » Новички Дома 2 не вытягивают эфиры
10:15

Новички Дома 2 не вытягивают эфиры

Все чаще , как это случилось в дневном эфире 20.04.2019, выясняется, что без участия топов, срочно переселенных на соседнее шоу, потускнели выпуски телестройки. Не помогают конкурсы и скандалы в парах опытных участников, которые рвутся в топчики, как Саймон Марданшин или Татьяна Строкова.



Новички Дома 2 не вытягивают эфиры, и помощь ведущей Ольги Орловой не помогает. Дмитрий Савин не слишком нравится Екатерине Мельник, хотя парень делает всё, чтобы Катя не ушла с проекта. Не помогли уговоры Ольги Орловой и конкурс на языке в её честь. Савин даже расплакался. Не будет пары и неделю времени потратили зря. Или все-таки строптивую Екатерину уломают, хотя она явно хочет пригласить на реалити-шоу бывшего парня. Возникает закономерный вопрос, зачем столько времени пытались именно эту девушку показывать на экране?
Можно и рекламодателей потерять?

Экстремальное свидание Ирины Пингвиновой и Максима Павленко девушку напугало, она даже, где была не помнит. Ира рекламу парка провалила, а вот Максим - молодец. Известно, что такие выездные свидания проходят за счет рекламодателей. В этом же случае, когда Ира Пингвинова не помнит где и зачем по деревьям лазила, можно и рекламодателей потерять.

Или все это только трудности переходного периода и омоложения состава участников Дома 2, о чем я писала на шлоке? Поучатся и начнут рвать эфиры скандалами и конфликтами, ведь вести обсуждения уже научились. Кстати, в плане лексикона и речевых оборотов, новеньких намного приятнее слушать, чем того же косноязычного Илью Яббарова и других.

Новички оживляют эфиры Дома 2?

Нет, скучные и тухлые
Поживем - увидим
Гнать и набрать других
Да, процесс начался


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 11:31, 20.04.2019
Дело времени.
avatar
2 КАДО • 12:04, 20.04.2019
Тоже считаю, что всё должно получиться...поживём - увидим...главное, рыло хряка не вижу и остальных топчиков-приживалок...
avatar
3 Аля0382 • 13:12, 20.04.2019
Не вытягивают типо эфиры не новички а ведущие. Четыре ведущих , " грош цена" тогда таким на жопе сидящих ведущих. По админским понятиям лучше мотреть и слушать сквалыг , пятерку неОчемных высасывателейи из пальца хрени .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд