MENU
» » 2018 » Ноябрь » 21 » Новенькую участницу мама готовила к ДОМу-2 с 7 лет
18:13

Новенькую участницу мама готовила к ДОМу-2 с 7 лет


В понедельник на телепроект ДОМ-2 пришла новенькая участница Кристина Баронова. Яркая и интересная участница пришла к Захару, однако сразу завоевала внимание Валерия Блюменкранца.

В разговоре с редакцией сайта dom2.ru девушка рассказала, как родная мама готовила её к ДОМу-2 с 7 лет.

«Мама смотрит ДОМ-2 с самого первого дня. А я, естественно, садилась рядом и смотрела вместе с ней. Мама говорила мне всегда, что вот как только исполнится 18 лет, они отправят меня на проект. Но в 18 не получилось из-за учебы, а в 20 я всё-таки пришла», – делится Кристина с dom2.

Девушка росла и взрослела вместе с телепроектом, на её глазах происходили разные события, однако девушка считает, что именно ДОМ-2 воспитал её по-настоящему:

«Благодаря проекту я стала более развитым человеком. На моих глазах столько всего происходило. Я знаю точно, как нужно себя вести в отношениях и как точно нельзя поступать».

Мама Кристины безмерно счастлива за свою дочку и гордиться её успехами. Да и сама женщина сейчас не замужем и не против прийти на проект вслед за дочерью.

«Она очень сильно хочет на ДОМ-2. Может быть, к ней придёт какой-нибудь молодой человек за тридцать. Она у меня прекрасно выглядит, ей даже не продают алкоголь без паспорта. В общем, я буду очень счастлива, если моя мама будет рядом со мной строить свои отношения», – рассказала Баронова.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 22:22, 21.11.2018
Какой ужас!!!
"именно дом 2 воспитал ее по-настоящему... благодаря проекту я стала более развитым человеком..."
У меня нет слов...дурка вырастила поколение деградантов!
avatar
2 Lora6354 • 09:15, 22.11.2018
У меня нет вопросов.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд