MENU
» » 2016 » Декабрь » 4 » Новенькие «выбивают» себе место на доме 2
10:19

Новенькие «выбивают» себе место на доме 2

На реалити-шоу вернулся бывший участник Иван Светайло, он же Иван Заря. Не напрягайте память и не пытайтесь вспомнить кто это такой, ведь в свой первый приход Ивану ничем не удалось запомниться читателям шлока, да и на телестройке он пробыл совсем недолго, чуть больше месяца. Но на этот раз, решил задержаться…

Пошел Светайло по протоптанной дорожке и выразил симпатию Ольге Рапунцель. Причем Иван заявляет, что он тот самый человек, кто спасет Ольгу от страшного чудища Дмитренко. Только он сможет её любить, холить и лелеять, в отличие от Димы, который не балует свою любимую, не дарит ей цветы и не ухаживает за ней. Пробелы Дмитренко Заря готов восполнить и даже не смотря на категорический протест Рапунцель, продолжает лезть в их пару.

Понятное дело, что это всего лишь стратегический ход Ивана, ведь нет ничего эффективнее, для того чтобы задержаться на реалити-шоу, чем создание видимости, что ты готов разрушить крепкую пару. Новенькие «выбивают» себе место на доме 2?

Тактика Светайло сработает?

Но вместо того, чтобы ухаживать за Ольгой, Заря дерется с Дмитренко, очень грязно и некрасиво пародирует девушку «своей мечты», постоянно провоцирует Диму Дмитренко, а вчера подрался с новеньким Денисом экстрасенсом. Как считаете, тактика Светайло сработает? Сможет он задержаться на доме 2, размахивая кулаками направо и налево?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 КАДО • 11:17, 04.12.2016
Этот Светайло достойная замена Яббарову! Такой же позорный, колхозный чмошник, так сказать, очередной "срез общества"!
avatar
2 Антонида • 13:27, 04.12.2016
Ну так выезжать за счет других - беспроигрышный вариант гопоты.
avatar
3 таюр • 13:39, 04.12.2016
Полный неадекват,Рапунцели на его фоне отдыхают...
avatar
4 bot • 19:56, 04.12.2016
уровень раписты-
барановский ,ябба,должанский
и теперь этот утырок
avatar
5 natalio • 23:01, 04.12.2016
появилась замена " котёночку" для битья и унижений коллективом дебилов...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд