MENU
» » 2017 » Июнь » 3 » Новенькие поспорили на Юлиану Богомолову?
13:16

Новенькие поспорили на Юлиану Богомолову?

Буквально вчера в ночном эфире Юлиана Богомолова рыдала, потому что безумно соскучилась по своему любимому пати-мейкеру. Девушка жить без него не может и мечтает поскорее оказаться рядом с ним на Сейшельских островах… Но в реальном времени, по словам Екатерины Стариковой, ситуация выглядит немного иначе.



Богомолова нашла нестандартный выход из депрессии – соблазнение новеньких участников своими «талантами». А таланты, как известно, на доме 2 почти у всех девушек одинаковы – назовём их «приват танцы». Вот и Юлиана, забыв видимо, что находится под камерами и уже завтра ведущие всё покажут и расскажут Виталию Малышеву, позволила себе лишнего. Как она собирается это объяснять, пока непонятно, интересует другое – как отнесется Юлиана к тому, что на нее поспорили новенькие Рома и Рома?


Малышев простит измену?


Причем один из них не просто поспорил, а заранее начал «почву» подготавливать и уже насколько дней переписывается с Юлей. Как считаете, Малышев, узнав о том, что происходит на поляне, расстанется девушкой, хотя и полюбил её всей душой или простит?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Куркума • 16:47, 03.06.2017
На данном фоме чем-то эта лахудра П-сю Водонаеву напоминает 1713387
avatar
2 Куркума • 16:47, 03.06.2017
фоте
avatar
3 дымсигарет • 18:25, 03.06.2017
Шпилька шутит про "полюбил всей душой"? На дурке этого не бывает, там любовь бывает только насильно принудительная, под страхом выгона или лишения премии. Если только это можно назвать любовью.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд