MENU
» » 2018 » Август » 14 » Новенькая участница проявила неуважение к Алексею Безусу!
07:03

Новенькая участница проявила неуважение к Алексею Безусу!

Еще недавно Алексей Безус радовался, если на него хоть кто-нибудь из участниц дома 2 обращал внимание. Затем он стал мачо и обзавелся своим гаремом. Чуть позже гарем разбежался, из поклонниц остались одни только Милена да Оксана Ряска, но самомнение у Лёши осталось на прежнем уровне. Он уже звезда дома 2 и требует уважения к своей персоне.Новенькая участница проявила неуважение к Алексею Безусу!



Вчера новенькая участница проявила неуважение к Алексею Безусу! Мужчина практически сразу понял, что девушка пыталась им воспользоваться, как проходным билетом, ведь ничего о нем не знала. Она даже не удосужилась несколько серий дома 2 посмотреть, чтобы иметь представление о том, к кому идет. Таких обманщиц, считает Лёша, нужно сразу гнать в шею, толку от них все равно не будет…!
На Сейшелах воздух специфический?

А Безус не в курсе, что 90% новеньких говорят, что приходят к одним, а через пять минут переключаются на других? Или он много знал в свое время о Елене Хроминой, к которой пришел? Изучал ее соцсети, интересовался ее увлечениями, знал цвет глаз, размер ноги, какое образование имеет? Не слишком ли много на себя берет зарвавшийся участник? Или на Сейшелах воздух специфический, и короны растут на участниках, как грибы после дождя?


Автор: Шпилька schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд