MENU
» » 2019 » Июль » 3 » Новенькая участница Кристина Церковная пришла красоткой, а когда смыла макияж все опплевались.
17:20

Новенькая участница Кристина Церковная пришла красоткой, а когда смыла макияж все опплевались.

2 июля 2019 года многих ужаснуло какой страшной без макияжа выглядит Кристина Церковная.

Коллективное фото

Эффектная блондинка Кристина Церковная произвела фурор среди жителей мужской спальни. Впрочем, в конечном итоге девушка отдала предпочтение экс-бойфренду, Никите Уманскому, который пришел на проект ради нее. А вот, судя по кадрам ночного эфира, Кристина не такая уж красотка. По крайней мере, без макияжа девушка выглядит мягко говоря пугающе.

Фолловеры удивлены разительным переменам во внешность Церковной. Без макияжа становится очевидным, у девушки серьезные проблемы с кожей. Кроме того, на лице блондинки залегли глубокие мимические морщины и мешки под глазами.

Кристину уже сравнили с другой страшной участницей дома 2. По мнению хейтеров девушка может составить конкуренцию Анастасии Балинской, которую давно признали самой непривлекательной участницей реалити-шоу.

Обсуждение фото Кристины Церковной вконтакте



Впечатлением от фото поделитесь в комментариях


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 17:54, 03.07.2019
Будет теперь Гагик и Гагик 2.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд