MENU
» » 2018 » Июль » 4 » Новенькая участница из Кишинева заменит Лилию Четрару?
17:10

Новенькая участница из Кишинева заменит Лилию Четрару?

Вот мне нравится, когда на шоу приходят эффектные, ухоженные девушки, а после одной ночи, проведенной в женской спальне дома 2, превращаются в «колхоз». Что там за энергетика такая в общей комнате у девушек, что в них вселяются по ночам поросята?
Как считаете, новенькая участница из Кишинева заменит Лилию Четрару? Или превратится в «гопницу», хотя, заявляла во время прихода на шоу, что лучше Юлии Ефременковой. Интересно, чем? Новенькая участница из Кишинева заменит Лилию Четрару? В утреннем эфире дома 2 за 04.07 сидят на кухне ребята, обсуждают Ирину Пинчук и Артёма Сороку. Садится за стол Мариана с огромным огурцом в руках, не знаю, помыла она его или нет, начинает его грызть, макая в кефир или что там она налила в чашку? А ведь Мариана Петря ещё толком ничего не говорила, страшно представить, как она будет себя вести дальше и как разговаривать.
Не знаю, как она дальше проявит себя, но Петря (классная фамилия) на лобном месте уже сидит возле Сергея Кучерова, загадочно улыбается и наматывает на ус всё, что говорят. По стратегии Четрару она должна уже завтра забраться за балдахин с бывшим Юлии Еременковой. И начнётся битва за Серёгу. Или не начнётся. Как вам новенькая Мариана?
Мариана — таблетка или новая любовь Кучерова?



Вот не согласен с с Владом Кадони, что Мариана — «лекарство» для разбитого сердца после разлуки с Ефременковой. Это не противоядие, а настоящий яд - мне об этом рассказали её глаза. Хочется больше узнать об этой девушке, но разве же на дадут в эфирах на шлоке посмотреть, кто она такая на самом деле: героиня фильмов Кучерова или красивая, амбициозная девушка?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 18:20, 04.07.2018
А где тут красота? Обыкновенная девчуля с вполне предсказуемым дальнейшим поведением.
avatar
2 Светлячок1982 • 06:26, 05.07.2018
Ухоженность - это не силикон и накладные патлы. Одни отбросы на дурке.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд