MENU
» » 2018 » Март » 29 » Новенькая участница Анастасия Ендальцева оказалась протеже Ольги Бузовой.
08:09

Новенькая участница Анастасия Ендальцева оказалась протеже Ольги Бузовой.

27 марта 2018 года выяснилось, что новая участница попала на проект не просто так, а по протекции Ольги Бузовой.

Ольга Бузова

Новенькая участница дома 2 Анастасия Ендальцева без особого труда привлекла к себе внимание телезрителей в первый же день своего пребывания в периметре. Так, девушка не побоялась бросить вызов Ольге Бузовой. Она заверила, что не просто затмит Олю в глазах Романа Гриценко, но и щелкнет ведущую по носу.

Правда лишь теперь стало понятно, что громкие слова Анастасии были изначально продуманы организаторами или самой Бузовой. Телезрителям уже удалось узнать о знакомстве девушкек задолго до прихода Ендальцовой на проект. Если судить по фото в социальных сетях, Анастасия приняла участие в съемках одного из клипов Ольги.

Стоит ли удивляться, что теперь Настю считают протеже ведущей дома 2. К слову знакомство Ендальцевой с ведущей отчасти объясняет ее омерзительное поведение в эфирах. А также то, почему такую разболтанную девицу, смахивающую на даму легкого поведения, до сих пор не отправили за ворота.

Обсуждение фото Ольги Бузовой вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд