MENU
» » 2018 » Июль » 30 » Новенькая Маргарита Ларченко строит из себя идеальную, а на неё уже есть компромат.
18:13

Новенькая Маргарита Ларченко строит из себя идеальную, а на неё уже есть компромат.

29 июля 2018 года многих заинтересовал компромат на, казалось бы идеальную, Маргариту Ларченко.

Маргарита Ларченко

Позиция новенькой Маргариты Ларченко, решившей избавить шоу от всех легкодоступных участниц, оказалась близка многим телезрителям. Правда, лишь единицы согласились поверить в то, что у самой Марго нет пятен на репутации. И, судя по всему, те, кто сомневался в безупречности девушки, оказались не так уж не правы.

Под стоп-кадром из недавнего эфира появился комментарий молодого человека, близко знакомого с бывшим бойфрендом Ларченко. Если верить информатору, Маргарита далеко не такая белая и пушистая, какой хочет казаться. Напротив, в родном городе Ларченко известна, как искательниц богатых женихов.

Более того, за сравнительно короткий период Рита сменила немало половых партнеров. И, хотя, придя на проект, надеялась скрыть свои похождения, вся правда скоро выплывет наружу.

Слухи про Маргариту Ларченко
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд