MENU
» » 2018 » Апрель » 10 » Новая звезда дома 2!
11:19

Новая звезда дома 2!

Хорошие новости доносятся из домика, где живут лоботрясы и бездельники! Наконец-то на проект случайно пробилась через бешеную конкуренцию среди неудачных родительских экспериментов адекватная, на первый взгляд, девушка. Новая звезда дома 2! Встречайте — Нонна Щукина — умница, красавица и просто чья-то протеже! Новая звезда дома 2!Обладает недюжинным талантом в ораторском искусстве и красивым бюстом, которому позавидовала ведущая Ольга Бузова. Правда, натуральность бюста ещё никто на шоу не проверял, а Алексею Безусу, который спит в одной кроватке с Артёмом Сорокой, вряд ли доверят эту честь. Она ведь летит на сейшельскую площадку бесплатно отдохнуть, а не медитировать с Лёхой. Он вообще, парень неплохой, только на девичьи прелести чаще смотрит, чем трогает. Бывшая участница дома 2 Дарья Лымарь не даст соврать. Или уже показывали на шлоке, что Алексей Безус с кем-то балдахинил? Я что-то пропустил?



Среди ребят на поляне Нонна Щукина сразу нашла участников, с которыми ей интересно общаться. Я заметил, что они буквально смотрят ей в рот и не замечают нового лидера в своём кругу. Или новую звезду реалити-шоу? Сдержит ли Нонна натиск «старичков», вернее «старушек», которые ругаются между собой, но при этом в реальной жизни отдыхают в одних ночных клубах? Пустят ли её в эфиры Лена Хромина и Саша Черно, которые постоянно друг у друга вырывают внимание зрителя?
Остров ждёт звезду

Пока Щукина обживается на поляне, Остров ждёт новеньких девочек, которым нет места в женской спальне. Артём Сорока ждёт новую «мишень» для своих подколок, Дарья Друзьяк скучает без слабой участницы, которую можно вывести из себя, а Настя Ендальцева уже так давно никого не оскорбляла. Лучше Нонне искать себе пару на поляне, потому что Алексей Безус от врагов не защитит, и не поможет девушке стать звездой.

Как думаете, затопчут новенькую или пробьётся среди домовских «волчиц»? Найдёт она себе пару или ей не место на доме 2?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд