MENU
» » 2016 » Сентябрь » 20 » Новая жизнь старой принцеждалки
10:09

Новая жизнь старой принцеждалки

Пока в эфирах дома 2 Ольга Рапунцель раскручивает Дмитрия Дмитренко на сережки, браслетики, путевки, и прочие «приятности», оправдывая свое поведение тем, что ради любимого она отказалась от миллиона рублей, в реальном времени, у Ольги уже новый фаворит…

Мы уже рассказывали на шлоке, что Дмитрий Дмитренко покинул дом 2, и началась новая жизнь старой принцеждалки. Рапунцель практически сразу же привели молодого человека, которому она, практически сразу же, начала объяснять — как правильно ухаживать за «брЭндом» дома 2 и что нужно сделать для того, чтобы ее завоевать. Правда молодой человек оказался немного туповат, по мнению Рапунцель, ведь до него так и не дошло, чего от него хотят.

Жадный поклонник?

Оля нормальным русским языком объяснила — без цветов и подарков не будет отношений. Но парень морозится и постоянно ищет отговорки – то рано еще, то кошелек дома забыл, то деньги на карточке закончились. Единственное, что ей удалось у него выпросить, это букет цветов, естественно, админских. Рапу все это расстраивает, ведь после ухода Дмитренко она еще больше уверовала в свою уникальность и значимость для дома 2, а новый ухажер этого, почему то не понимает…

Я тоже, кстати, не пойму — зачем было приходить к главной разводящей дома 2, если не готов потакать ее капризам? Или Александр надеется Рапунцель изменить?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 13:32, 20.09.2016
Тоися выперли что ли? А Рампа его предупреждала: не раскошелишься на подарки - вылетишь b4 пока Проститунцель, как бред проекта, балом правит 1720828 пока, а потом и её выпрут 1720828 с Сейшел, куда она всегда рвалась и не хотела уезжать, погнали, новых балалаечниц нагнали, помоложе 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд