MENU
» » 2017 » Январь » 31 » Новая роль Харитоновой — «страдалица»?
15:31

Новая роль Харитоновой — «страдалица»?

Постоянно раздавая советы остальным участникам, активно используя свою близость с руководству телешоу дом 2, Александра Харитонова сама вырыла себе яму. Ухнула с высот Олимпа в амплуа женщины, от которой отказался публично униженный ею мужчина. Новая роль Харитоновой — «страдалица»? Почему роль, так ведь Саша постоянно переигрывает, да и другие участники проговариваются.



Попили чаю с Лерой Фрост, мечтающей опять о Сейшелах, ту позвали на телепроект опять нудным голосом о богатстве рассуждать. Влезла с советами к Ивану Барзикову — получила бумеранг, если верить появившимся кадрам будущих эфиров.


Остальные амплуа исчерпаны?


Новенькие девицы к женской спальне и на общей кухне прекрасно и без её советов справляются, они техникой перемещение раскладушки овладели, а орать и закатывать истерики умели явно до появления на скандальной телестройке.


Так и остается для Харитоновой только одна ниша — опять рыдать о желанной любви, о собственном одиночестве и жаловаться на судьбу. Все варианты — от «классной дамы» и мудрой советчицы до пылкой возлюбленной перебрала, а итог — одинокая страдалица, которую почему-то даже никому не жаль. Или это очередная репетиция в театре «бабы Фисы», как думаете? Подбирают нового партнера для следующего спектакля? Может, действительно, Ивана Зарю?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irinap1963 • 19:47, 31.01.2017
харя вошла в свой образ настолько,что свои три пера на башке некогда "уложить"
актрисуля ,мля!!!
avatar
2 Zlaya@ • 23:32, 31.01.2017
Эх, сказала бы я, как в народе называются такие "страдания"... Да "запикают".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд