MENU
» » 2018 » Апрель » 15 » Новая проблема Дмитрия Дмитренко
11:13

Новая проблема Дмитрия Дмитренко

С тех пор как Дмитрий Дмитренко стал счастливым отцом, в его жизни появилось намного больше хлопот. Раньше он просто был безработным актёром, которому негде жить и некуда привести свою жену, кроме съемной квартиры с клопами, а теперь к его печалям добавилась ещё одна. Новая проблема Дмитрия Дмитренко — желание быть хорошим отцом, как он демонстрирует это своим подписчикам в соцсетях.



Новая проблема Дмитрия ДмитренкоДима так быстро превратился в «яжпапку», мы и мигнуть на шлоке не успели. Теперь все его мысли заняты маленькой дочкой, муж Ольги Рапунцель без конца повторяет «яж отец», и эту пластинку, видимо, заело. Страшно представить, что будет, когда семья Дмитренко вернётся в периметр дома 2, где день и ночь будут идти разговоры о ребёнке, а безжалостные операторы будут полсерии показывать нам Дмитрия Дмитренко, битый час кипятящего бутылочку или гладящего пелёнки выключенным утюгом. Чего можно ожидать от этого участника телестройки, который в роддоме собирался отрезать новорождённой малышке пупок? Раньше от него было слышно: Оля, Оля, Оля, мы с Олей, бренды, как-никак. А теперь началось: дочь, «яжпапа», бесконечные фотосессии с колясками, кроватками и свёртками в руках. Шёл бы действительно работать, пока окончательно с «катушек» не слетел.
Плохому актёру никто не верит

Вот не зря у Дмитрия Дмитренко ничего не вышло с карьерой в театре и кино. Плохому актёру никто не верит, ни зрители в зале, ни телезрители, наблюдающие за жизнью этого героя на реалити-шоу. Как-то ненатурально он смотрится в роли отца. Посмотрел бы хоть старые эфиры с Валерой Блюменкранцем, когда у него родилась симпатяга Бетти, увидел настоящие эмоции и радость.

А то с одним и тем же выражением лица Дмитренко смотрит на тёщу, на обои на стене и на свою дочь. Это ведь не любовь к Ольге Рапунцель, такое не сыграть, не испытывая отцовские чувства. Полный провал. Поэтому многие зрители до сих пор думают, что ребёнка нет, что у девочки другой отец, да и вообще накручивают сюжеты как в бразильском сериале.Кто верит Диме Дмитренко, что он рад этому ребёнку? Ведь всего несколько дней назад он чуть не уехал во Владивосток после скандала с мамой Ольги Рапунцель. Сколько он продержится в периметре, и кто пишет за Диму однообразные посты на его странице в соцсетях?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 11:41, 15.04.2018
hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд