MENU
» » 2018 » Март » 11 » Новая пассия Романа Гриценко?
12:31

Новая пассия Романа Гриценко?

Новенькая участница Лера Голд на Острове любви, как белая ворона в стае серых птиц. Она ещё по-детски впечатлительна, ранима, обидчива и не умеет постоять за себя. Её плаксивость поражает и вызывает удивление: разве девушка не знала, насколько грубыми и жестокими бывают ребята на проекте? И тем более, на сейшельской площадке, где они живут в изоляции от цивилизованного мира. В эфире острова Любви за 10.03.18 цветы для Леры Голд стали не приятным подарком, а наказанием. Потому что в конкурсе её соперницей была настоящая акула реалити-шоу — Настя Балинская, которая не хуже Давида Анташвили владеет всеми видами борьбы.



Получив увесистым цветком по кумполу, Лера Голд сначала расплакалась, а потом начала соображать быстрее. >От Алексея Кудряшова она отказалась, так как парень даже с температурой пополз на прощальный теле-тет с Кариной Прониной. А других защитников на Острове любви нет. Или всё-таки есть? Найдёт ли она себе надёжное плечо среди любителей покричать на Артёма Сороку и пощёлкать семечки на диванчике возле бара?



Лера Голд завоюет Гриценко?


Из всех более-менее подходящих кандидатур на острове Лере Голд больше всех парней подходит Роман Гриценко. Но у него свои планы на проекте: то ли он ждёт возвращения бывшей участницы дома 2, то ли мечтает, что на остров Бузова прилетит, то ли считает, что такого красавчика никто не достоин. В общем, Роман Гриценко будет с Лерой только, если сценаристы так решат.



Будут ли делать пару из Гриценко и Леры Голд? Или её держат на Острове любви из каких-то других побуждений?




Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 12:54, 11.03.2018
На мой взгляд девочка ошиблась,прийдя на ,это шоу. Она-безлика
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд