MENU
» » 2018 » Февраль » 6 » Новая пара дома 2 – Кучеров и Яббаров?
12:18

Новая пара дома 2 – Кучеров и Яббаров?

Пока на поляне дома 2 между Сергеем Кучеровым и Ильей Яббаровым царит полное взаимопонимание и поддержка друг друга. Новая пара дома 2 – Кучеров и Яббаров? Вместе проводят время, понимают друг друга с полуслова, (так как словами владеют не слишком хорошо, те разбегаются, склоняются как могут), помощь другого каждому просто необходима.



Богатый опыт измен и проблемы личной несостоятельности в интимном плане у обоих ведут к гипертрофированному интересу к чужим физиологическим актам. Сергею Кучерову партнер в лице Яббарова очень подходит – о каждом проектные девицы в этом плане отзывались очень не лицеприятно.



Женщины не оценили?


Помнит Сергей Кучеров и разоблачения от Александры Харитоновой, и отзывы героини фильмов для взрослых Ангелины Татишвили. Да и за год отношений с ним Юлия Ефременкова мягче и добрее не стала, что тоже наводит на размышления, так ли все хорошо у них в интимном плане? Не выглядят злющими и огрызающимися счастливые и удовлетворенные женщины.



Стремление влезть в кадр за счет чужих «жареных» тем всегда было присуще Илье Яббарову. Иногда хоть Влад Кадони обрывает, он-то помнит, как из-за интереса к этим темам пришлось экстренно еще раз лобное место в мороз проводить, и выгонять Яббарова и Катю Кауфман.


Так что парочка явно нашла друг друга. Гармония и взаимный интерес, присущие конфетно-букетному периоду, понимание и поддержка между Сергеем и Ильей просто процветают. Поддержим новую пару дома 2? Они так идеально подходят друг другу.



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Kozerog • 14:24, 06.02.2018
Оба ВЕРТУХАИ-на ЭТОМ и СПАРИЛИСЬ.
avatar
2 Kozerog • 14:26, 06.02.2018
Куча и ябатый из трусьев выпрыгивают, когда тема СЛУЧЕК эфирится. Два ИЗВРАЩЕНЦА!!!
avatar
3 tahkatya • 15:13, 06.02.2018
А что этому коротконогому еще делать? Равно,как и ершику? Оба скорострелы,обделенные жизнью,озлобленные мрази
avatar
4 Антонида • 23:28, 06.02.2018
Фу, Кучеров лучше казался, хоть и не любила его никогда.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд