MENU
» » 2016 » Август » 25 » Новая пара для конкурса на доме 2?
15:38

Новая пара для конкурса на доме 2?

Еще очередной конкурс даже не объявили, не отошли толком от предыдущего, а на поляне дома 2 стартовала гонка за очередным свадебным миллионом. Вслед за Андреем Чуевым, предложение сделал Федор Стрелков. Не успели эту новость обсудить, как Анастасия Иванькина получила возможность стать конкурсанткой в паре со своим молодым человеком.

Теперь соревноваться будут еще и новенькие. Получилось уже пять пар, включая Бобриков и Рапунцелей. Этих точно не отпустят даже в отпуск, пока не поженятся. По крайней мере так утверждает продюсер шоу. Чтобы не сумел сбежать Дмитренко, то, что может в результате в больнице оказаться, никого не волнует. Опять в любви неземной Ольге Григорьевской клянется в соцсетях, хоть и выселили парочку в очередной раз. Об этом уже рассказывала Шпилька на шлоке.

Очередной «договорняк»?

Договорняками на реалити-шоу никого не удивишь, потому молодой человек пришел к Иванькиной, заранее подготовившись. Двух грубиянок оказалось многовато, потому и «ушли» Руслану Мишину. Интересно, пара действительно надеется выиграть? Или просто появилась возможность закрепиться на телепроекте дом 2? Проходным билетом для обоих послужил Венцеслав Венгржановский, который быстро теряет тот лоск, что придали при перезагрузке. Ему не привыкать – быть «пропуском» в ворота телепроекта дом 2.

Как думаете, приходить парами будут и дальше? Ведь Надежда Ермакова похвасталась удачным кастингом?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 15:53, 25.08.2016
Изначально было понятно,что она не к утырку пришла....вот и выяснилось...
avatar
2 КАДО • 17:16, 25.08.2016
Так то на проекте есть девки "покрасивше", пофигурестей! А эта жирная, с лицом дауна, тоже не отстаёт! А когда за миллион будут голосовать, тоже сбой в системе будет? За полгода начали агитировать!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд