MENU
» » 2019 » Апрель » 17 » Новая девушка Валерия Блюменкранца тяжело переживает развод
17:32

Новая девушка Валерия Блюменкранца тяжело переживает развод

Артём Сорока прокомментировал ситуацию на Острове любви, где уже сутки Валера читает стихи Екатерине Васильевой и "поплыл", как выражаются участники дома 2. Но не так всё просто. По словам Сороки, новая девушка Валерия Блюменкранца тяжело переживает развод. Катя стала свободной всего месяц назад и не исключено, что на проект она пришла, чтобы избавиться от воспоминаний о неудачном замужестве.



Сегодня в утреннем эфире 17.04.2019 Блюменкранц был окрылен и "рвался в бой". Он прекрасно провел время на свидании с Катей, которая полностью соответствует его параметрам: высокая, с формами, статная, с искоркой в глазах и достойно себя ведёт. Подобные женщины никогда не обращали внимания на Валерку и вдруг такая удача! Но опять Блюму достался "кот в мешке", потому что Васильева не захотела обсуждать свой брак и развод с участниками и ведущим Андреем Черкасовым и попросила не затрагивать эту тему.

Получилось, что Блюменкранц невольно стал для Екатерины способом забыть прошлые отношения и расстаться с воспоминаниями. К тому же, Васильева подчеркнула, что для неё важно, чтобы мужчина стремился хорошо зарабатывать. А мы уже обсуждали не раз на шлоке черту Валерия - при любой сложной ситуации прятаться на доме 2 и не работать. Он даже семью свою потерял из-за нежелания зарабатывать, если верить Тате Блюменкранц.
За Васильевой следит бывший муж

Дополнительная информация, огорчившая Блюменкранца - за Васильевой внимательно следит бывший муж по ту сторону экрана, значит, чувства у супругов ещё остались? В любом случае, Кате есть с чем и кем сравнивать и так быстро, как хотелось бы Валере, она не начнет новые отношения. А он уже перешел к действиям и выторговал для Катерины романтическое свидание.

Как думаете, очередная влюбленность Блюма закончится "разбитым сердцем" или всё-таки он нашел свою вторую половинку?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд