MENU
» » 2020 » Апрель » 26 » Нос Ольги Рапунцель проваливается от неизвестной болезни.
13:18

Нос Ольги Рапунцель проваливается от неизвестной болезни.

25 апреля 2020 года зрители обратили внимание на странную вмятину на носу Ольги Рапунцель и уже высказали свои предположения по этому поводу.

Ольга Рапунцель

С живота Ольги Рапунцель, который многие принимают за подушку-накладку, хейтеры решили переключиться на ее внешность. Накануне социальные сети облетели снимки молодой мамочки, сделанные благодаря скриншотам из эфиров. И судя по всему недоброжелатели нашли за что зацепиться.

Как оказалось Оля не моет уши, из-за чего в них поселились огромного размера черные прыщи. Однако и это еще не все. На носу беременной участницы обнаружили странную вмятину. И у многих сложилось впечатление, что нос Оли буквально проваливается. Причем из-за какой-то неведомой болезни.

Впрочем все уже прояснилось. Пока одни попытались свалить вину на клиента Оли, который мог тушить бычки об ее лицо, другие назвали куда более реальную причину. Вероятно в юности Рапунцель расковыряла на лице прыщик или болячку, а теперь на этом месте красуется ямка.

Обсуждение фото Ольги Рапунцель вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 liliya • 13:33, 26.04.2020
У моей собаки как то ушной клещ был, так прям одна картина, шутка конечно. 1737210
avatar
2 дымсигарет • 13:48, 26.04.2020
Ну, если проваливается, то почему от неизвестной болезни? Болезнь эта давно известна. Она проституток очень любит. 1720828
avatar
3 Bonjuk • 14:11, 26.04.2020
Ну, я в гораздо бОльшем шоке от дрочиных нижних конечностей, вернее от того, что должно быть на месте ногтей boy_barf boy_barf boy_barf : они полностью съедены грибком, в ушах тоже похоже на грибок и это, видимо, системный кандидоз.
И, если его не лечить ( а дрочильда,явно, не лечит), то это - трында!
Потому, что поражение грибком мочеполовых путей, да ещё и у беременной... 2630136
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд