MENU
» » 2017 » Октябрь » 19 » Нос Марины Мексики (Черкасовой) провалился и покрылся рубцами.
17:01

Нос Марины Мексики (Черкасовой) провалился и покрылся рубцами.

18 октября 2017 года Марина Мексика (Черкасова) без прикрас рассказала о неутешительных результатах ринопластики.

Марина (Мексика) Черкасова

Долгое время Мексика не спешила демонстрировать подписчикам результат ринопластики. Правда неустанно подчеркивала, что всем довольна, и совсем скоро сможет похвастаться идеальным носиком. Лишь недавно девушка нашла в себе смелость признаться, что глубоко разочарована.

Как оказалось, во время операции была допущена грубейшая хирургическая ошибка, и надеяться на улучшение теперь просто глупо, тем более что прошел уже целый год. Не забыла Марина рассказать и о том, что именно не устраивает ее в новом носе. По словам участницы телестройки, у нее постоянно течет из носа, из-за чего ей приходится пользоваться каплями все чаще и чаще. Более того, внутри нос девушки провалился и покрыт непонятными шрамами и рубцами. Порой до него просто страшно дотрагиваться.


Пост Марины (Мексики) Черкасовой вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 18:47, 19.10.2017
Что-то интересно, то Катька Колесо, то Мексика жалуются, что носы у них проваливаются. Девки, может, у вас сифилис нелеченный и хирурги здесь ни при чем? А то от вас всего ожидать можно, дурка научила вас любить, любить и любить. Все равно кого.
avatar
2 Catin-Ca • 03:13, 20.10.2017
Халява - она такая. Не жалко их почему то.
avatar
3 Сластенка • 15:39, 20.10.2017
Кто следующий?? b5 Как на мышах на них тренируются...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд