MENU
» » 2018 » Сентябрь » 12 » Ноги старухи. Подписчики обсудили неудачное фото Ольги Бузовой.
13:13

Ноги старухи. Подписчики обсудили неудачное фото Ольги Бузовой.

11 сентября 2018 года подписчики обсудили неудачное фото Ольги Бузовой.

Ольга Бузова

Многие помнят одержимость Бузовой спортом и правильным питанием. Еще пару лет назад не проходило и дня, чтобы Ольга не отметилась в спортзале. Более того, в погоне за худобой и подтянутым телом девушка ограничивалась себя в сладком и питалась по часам.

Развод с Дмитрием Тарасовым поставил крест не только на браке звезды, но и на ее регулярных занятиях спортом. Впрочем, Ольга уже поплатилась за то, что перестала так много времени уделять своей фигуре, переключившись на работу и творчество. А уж свежее фото, на котором девушка продемонстрировала свои ножки в коротком платье, не оставило равнодушным даже ее поклонников.

Пользователи социальных сетей рассмотрели целлюлит на ногах звезды, о чем сразу же возвестили в комментариях к фото. Многие также отметили, ноги Бузовой выдают ее далеко не юный возраст. Более того, выглядят старушечьими. Особенно на фоне худых, как у дистрофика, рук, которые никак не вяжутся с ее телом.

Предлагаем к просмотру фото старушечьих ног Ольги Бузовой.

Обсуждение фото Ольги Бузовой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд