MENU
» » 2018 » Май » 6 » ночной эфир за сегодня 6 мая (06.05.2018) описание
19:18

ночной эфир за сегодня 6 мая (06.05.2018) описание


Лена Хромина продолжает провоцировать Сашу Шева. Лена предупредила Сашу, что та уедет и она будет вместе с Витей, они вчера целовались на технической кухне. Насчет отеля без камер Виктор объяснил, что мало чего помнит из этой поездки. Витя признался, что у них с Леной все было в отеле, но Лена не хотела, чтобы ее выставляли ш и б, поэтому предложила ему не говорить обо всем. Шева сказала Кудряшову, что хочет быть уверена в Викторе, когда она уедет, она же уезжает в отношениях. Хромина еще раз пришла на виллу и повторила Шеве, что Витя просил ее подождать четыре дня до отъезда Саши, уже день прошел и Витя скоро будет с ней.
Катя Зиновьева предполагала, что Дениса отправят в отель с Дашей Друзьяк. Катя доверяет своему парню и считает, что он не даст ей повода для ревности. Давыдов собирал вещи и хотел взять что-то теплое, чтобы спать на ресепшн, а не с Дашей. Альбина едет в отель без камер со Штрихом. Денис, Штрих и Альбина намерены смотреть футбол вечером.
На шоу родители Иосифа были нормально настроены к Саше и к их свадьбе с Иосифом. Майя в очередной раз поспорила с Сашей, Майя считает Черно жесткой, Саша грубо высказывается, ей нужно работать над собой. Купин сказал Саше и Майе, что они такие девушки, что их нужно успокаивать.
Ивана Дилова предъявила претензии Оле Жариковой из-за того, что Оля прошлась по ее внешности, комментировала ее негативно. Последний пост Оли был про Ивану, которая строит из себя невинную, а раздевается перед Ромой Гриценко, еще Оля назвала Ивану толстой. Жарикова повторила, что у Иванки большая пятая точка. Дилова заявила, что никогда не проходится по внешности. Балинская ответила Иване, что все люди разные. Ивана пожаловалась Илье Яббарову на Жарикову. Илья слышал, что Оля ревнует Гобозова к Иване, хотя сама с ним рассталась.
Рома Капаклы подарил Марине большой букет красных роз. Илья с Аленой расстроились, что вылетели из конкурса.
На Острове парни собрались на мальчишник в стиле «островной мафии». Настя Кочервей устроила сюрприз парням и станцевала для них на столе. Насте обидно, что Штрих уехал в отель, она решила таким образом ему отомстить.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд