MENU
» » 2018 » Май » 3 » ночной эфир за сегодня 3 мая (03.05.2018) описание
19:34

ночной эфир за сегодня 3 мая (03.05.2018) описание

ночной эфир за сегодня 3 мая (03.05.2018) описание


Дима Кварацхелия запретил Богдане общаться с Настей Ендальцевой после ее некрасивого поведения на вечеринке.
На поляну с Сейшел вернулись Артем Сорока и Нонна Щукина. Александр Васюкович, который пришел на проект к Нонне даже не вышел к воротам, чтобы встретить ее. Нонна продолжает утверждать, что с Александром у них ничего не было за периметром и сейчас ей не нужны отношения. Александр подарил Нонне огромный букет красных и белых роз, он хотел бы построить с Нонной отношения, если она даст ему шанс. Гобозов считает, что Нонна обманула всех, у нее были отношения с Сашей и было «волшебство». Щукина расплакалась, она пожаловалась Майе, что Саша ее достал.
Света Юрченко поговорила с Лаурой и заявила подруге, что верила в их дружбу, а Лаура засадила ее на лобном месте. Света спросила, зачем Лаура это делает, она же не комментировала то, что Лаура переспала с Сорокой ночью и терлась голая возле него у бассейна. Лаура обиделась и разозлилась, она сообщила Свете, что они больше не друзья, Свете нужна такая подруга, которая лицемерила бы ей в лицо.
Настя Ендальцева попыталась объяснить Мондезиру свое поведение. Ендальцева хотела предложить парню нормальное общение, чтобы между ними не было ненависти. Настя напомнила, что Мондезир сам ее бросил и она может делать то, что хочет. Мондезир назвал Настю ш и б.
Лена Хромина весь вечер флиртовала с Витей. Лена спросила Витю, ждет ли он ее. Шароваров ответил, что не ждет, а сам улыбался.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд