MENU
» » 2018 » Май » 2 » ночной эфир за сегодня 1 мая (01.05.2018) смотреть онлайн и описание
10:19

ночной эфир за сегодня 1 мая (01.05.2018) смотреть онлайн и описание


Виктор Шароваров и Саша Шева ушли с шоу «Остров любви». Кудряшов после окончания съемок спросил у пары, почему они это сделали. Шароваров объяснил «что ни тема, то Шева и ее ребенок», все накинулись на нее, как стадо. Света спросила, от чего Витя не ушел в первый раз за Сашей, когда она заплакала. Витя ответил, что из-за уважения к коллективу и ведущим. Саша и Лена в очередной раз поссорились. Хромина рассказала участникам, что когда Витя составлял список девушек, то на первом месте была она, на втором Шева, на третьем Марго. Лена заявила, что для Вити она красивей Саши. Шароваров объяснил, что, когда влюбляется, главное для него не красота девушки, Саша ему родной человек. Участники на поляне обсудили поведение Шевы. Яббарову жаль Сашу, он считает, что у нее не сработал материнский инстинкт, она ведет себя неправильно, но по-человечески ее жалко. Вика Борисевич сказала, что Саша не успела нагуляться. Илья сказал, что никто не знает обстоятельств Саши, ее обсуждают только в контексте ш и б. Гриценко осуждает и Витю, и Сашу, у Вити два ребенка, у Шевы дочь, а «эти два дебила пытались сделать еще и совместного ребенка». Шароваров считает, что ведущие дадут Саше возможность слетать к дочке, чтобы закрыли уже эту тему.
Сорока рассказал, что было время, когда он не общался с коллективом, Безус общался с ним и ходил туда-сюда, от него к коллективу и обратно, сливал инфу.
Илья Яббаров не понял предложение Бородиной насчет острова, он не хочет, чтобы их с Аленой разъединяли, либо они вместе на поляне, либо вместе на острове, им не нужна проверка отношений. Алена считает, что это, возможно, из-за их ссоры.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд