MENU
» » 2018 » Май » 13 » ночной эфир за сегодня 12 мая (12.05.2018) смотреть онлайн и описание
06:47

ночной эфир за сегодня 12 мая (12.05.2018) смотреть онлайн и описание


Саша Черно считает, что то, что с проекта ушла Лаура, это к лучшему. Сорока сильно расстроился из-за ухода Рич, расплакался. Артем объяснил участникам, что привык к Лауре, ему жаль, что она ушла, но отношения он бы с ней не строил, «волшебства» хотели они оба, это было взаимно. Иосиф считает, что нужно было выгнать Сороку, а Лауру оставить, она умеет любить и построила бы отношения на проекте.
Настя Балинская рассказала участникам, что когда она была в отпуске, то ходила к психологу и та сказала, что она всегда в жизни выбирает мужчин чудовищ и думает, что такого мужчину можно изменить, но изменить чудовище можно только в сказке, а не в реальной жизни. Купин считает, что домой нужно было отправить Кудряшова, а на проект для Насти привести нормального, адекватного парня. Иосиф предложил Насте поговорить с Лешей на тете. Настя прислушалась к совету. Настя заявила Алексею, что лобное для нее было показательным. По мнению Балинской, Леша повел себя некрасиво, вместо того, чтобы поддержать ее, попросить ребят не голосовать против нее, Леша сказал, что у него в голове две девушки, психанул и ушел. Кудряшов признался, что хотел уйти с проекта, он боялся сказать, что хочет строить с Настей отношения, он хотел бы с ней встретиться и поговорить, он запутался, ему нравятся две девушки. Леша заявил, что не отпустит Настю, пока не разберется во всем. Кудряшов готов отдать Насте свой телефон, чтобы все его общение с девушками было закончено, он устал распылятся и хочет быть только с Настей. Леша уверен в том, что Настя счастливая только с ним. Балинская спросила парня, сможет ли он полюбить ее больше, чем себя. Леша честно признался, что не сможет. Настя попросила Лешу заблокировать Карину Пронину, тот пообещать, сказал, что только еще разик пообщается с Кариной и заблокирует.
Екатерина Скютте сегодня поругалась с Яббаровым, который со скандалом отвоевал у Кати сое место на лобном, причем кричал и ругался только Илья. Катя назвала Илью узурпатором. Кадони и Орлова предложили Кате учить Яббарова французскому. Скютте считает, что Илья похож на бомжа, она смотрит на него и ей страшно.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд