MENU
» » 2018 » Ноябрь » 9 » ночной эфир дом 2 за сегодня 9 ноября (09.11.2018) описание
19:50

ночной эфир дом 2 за сегодня 9 ноября (09.11.2018) описание


Татьяна Владимировна рада встрече с внучкой. Оля Рапунцель пожаловалась сестре, что, когда она говорит, что ей нужно сделать маникюр или ресницы, ей говорят, что нельзя, зато другим всем можно, Ире Пинчук, ее обвиняют в том, что она неблагодарная и потребитель, только она не понимает, в чем потребитель, в том, что хочет на выходной. Оля объяснила, что ей хочется заняться собой, быть в позитивной обстановке, ей хочется хороших эмоций. Алена сказала сестре, что у нее тоже нет ресниц и так далее, но Оле нужно сменить подачу, не говорить, что ей завтра нужен выходной срочно, а спросить, когда в ближайшее время она могла бы выехать на выходной. Рапа хочет, чтобы ей раз в неделю давали выходной, чтобы сменить обстановку, съездить в кино, в караоке.
Иосиф предложил Сэму и Юле заселиться. Саймон не хочет жить в ВИП доме, а в общем доме нет свободных комнат.
Андрей Шабарин читал Розе стихи. Алиана сказала девочкам, что не верит уже в искренность Андрея, он на одном лобном говорит, что хочет быть с Розой, потом говорит, что на остров взял бы Алиану. Оля Сударкина заметила сегодня, что Роза не отлипала от Шабарина, ему скоро это надоест. Роза заявила Шабарину, что не хочет, чтобы ее на проекте ассоциировали с девочкой для развлечений.
Новенький Арман устроил свидание Ире Горловской. У Армана есть симпатия к Ире. Арман заявил Ире, что ничего не обещал ни Насте Ендальцевой, ни Ире. Горловская попросила Армана не портить вечер и не говорить о Ендальцевой, которой нет на поляне. Арман взял тет и сказал Насте о своей симпатии к Ире. Настя возмутилась и заявила, что в таком случае остается на Сейшелах и записывает клип, не нужно было говорить громкие слова. Пришла Горловская. Арман заявил, что никому из девочек ничем не обязан. Насте не нужны игры и такие мужчины, как Арман. Арман посоветовал Насте снять звезду. Настя послала Армана.
На острове парни устроили мальчишник. Роза Сардарова «пригласила всех парней в СПА салон Остров любви». Роза сделала массаж Дане, потом Андрею, Артему и Денису. Сорока сочинил песню про Шабарина и Розу. Шабарин пел песню со словами «на вечеринке лучших друзей я купил Розу за 300 рублей, обнимал ее, целовал, об Алиане не вспоминал» и так далее.
Яббаро выяснял отношения с Ритой Ларченко. Рита сказала Илье, что у него такое лицо, как будто он с ней живет лет пять, у Ильи нет радости в глаза.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд