MENU
» » 2019 » Март » 10 » ночной эфир дом 2 за сегодня 9 марта (09.03.2019) смотреть онлайн и описание
07:12

ночной эфир дом 2 за сегодня 9 марта (09.03.2019) смотреть онлайн и описание


Иосиф Оганесян расстроен из-за того, что их с Сашей постоянно номинируют на уход. Иосиф хочет, чтобы проект помог им с дальнейшим развитием, он хочет работать, а Саше нужно похудеть. Йося не смог отстоять их пару на лобном, его возмутило еще то, что Саша, как обычно, начала кричать на него матом, он считает, что Саша заодно с Кадони, хотя могла поддержать его. Черно объяснила, что Йося тупил, поэтому она на него орала.
Илья Яббаров хочет серьезных отношений, хотел, чтобы его отношения с Ритой привели к браку и детям. Илья любит Риту, ему не нравится, что его девушка при любом конфликте и проблеме собирает баулы и говорит об уходе. Все участники считают, что Рита и Илья скоро помирятся. На языке Сорока организовал сценку про один день из жизни Яббарова и Ларченко. Роль Риты досталась Диме Дмитренко, а роль Ильи сыграл Артем Сорока.
Юля Ефременкова и Мондезир на Сейшелах пытаются строить отношения. Юле симпатичен парень, она проводит с ним свободное от работы время. Вечером Юля с Мондезиром сидели в обнимку и размышляли о будущем. Мондезир заметил на руке Юли кольцо, это кольцо она получила в подарок от Кучерова, когда он делал ей предложение. Ефременкова объяснила новому ухажеру, что это просто кольцо.
Ира Пинчук посмотрела на Риту Ларченко и тоже захотела увеличить себе грудь до 4 размера.
Илья Яббаров, Ира Пинчук, Захар Саленко и Оля Лотнер пили пиво, ели рыбу и пиццу. Захар заявил Оле, что ему нужна взаимность, не будет такого, что он будет бегать за девушкой, а она будет сидеть и ничего не делать. Захар считает, что Оля могла бы подойти и поговорить с ним. Илья предложил Захару сделать что-то для Оли, она ответит взаимностью. Аня Брянская расстроилась из-за общения Захара с Олей.
На острове участники устроили вечеринку.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд