MENU
» » 2018 » Май » 9 » ночной эфир дом 2 за сегодня 9 мая (09.05.2018) описание
19:09

ночной эфир дом 2 за сегодня 9 мая (09.05.2018) описание


Алена хочет выстроить отношения с Ильей так, чтобы было доверие, чтобы они понимали друг друга с полуслова и не ругались постоянно. Алена призналась, что боялась реакции Ильи, боялась раньше сказать ему все, что она думает, так как боялась его потерять, ее доверие к парню потихоньку возрастает. Яббаров сказал, что не обижается на Алену. Илья предложил Алене пойти в дом, так как холодно. Алена решила, что Илья не хочет с ней разговаривать и пара опять поссорилась. Илья предложил Алене искать компромисс, чтобы не ругаться постоянно, они уже сутки ругаются, и он устал. Илья услышал Алену в плане недоверия, он это понимает, но нужно время, чтобы это все забыть. Яббаров сказал, что сейчас у Алены нет повода для недоверия, сегодня ему было обидно слышать историю о недоверии от Орловой, Алена могла сказать ему сначала.
Лауре Рич обидно после слов Сороки на лобном месте, она всегда говорила участникам, что Сорока не такой плохой, как о нем говорят. Лаура не понимает поведения Артема, то он говорит ей, что не хочет быть с ней, а когда она к нему не подходит, подходит сам и спрашивает, почему она с ним не общается. Сорока на поляне сказал участникам, что Лаура ему симпатична, он бы не стал спать с девушкой, которая ему несимпатична.
Саша Черно скоро уезжает домой к дочке на две недели. Сегодня Саша устроила романтик Виктору Шароварову на вилле. Саша сказала парню, что Лена не отступит и будет делать все, чтобы Витя повелся. Шароваров уверил Шеву, что кроме нее никто ему не нужен. Саша оставляет Вите свое кольцо на шнурке и предложила парню надеть его на шею. Саша хочет, чтобы ее кольцо было у Виктора, она пообещала быть верной Вите.
Данил Гухман пообщался на тете с Кудряшовым и попросил Лешу отпустить Настю. Леша объяснил, что Настя ему дорога и он не может доверить ее Гухману. Леша заявил, что, если Настя сама скажет, что они не смогут выстроить никаких отношений, что будущего у них нет, тогда он ее отпустит. На данный момент Кудряшов готов попробовать еще раз построить отношения с Балинской, Настя главный человек для него на проекте.
На острове участники отметили день рождение Кати Зиновьевой. Леша Безус преподнес Кате в подарок от старой виллы пирог с яблоками и бананами, а Денис торт.
Андрей Зубенко устроил Марго романтик и прокатил девушку на мотоцикле. Андрей подарил Марго букет роз и предложил объявить их парой. Марго пока не готова быть в паре с Андреем.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irma603 • 22:43, 09.05.2018
У Черно уже дочь появилась ! Я пару месяцев не смотрю Д2, читаю иногда описания серий. Сколько кило дочурка весила при рождении, очень интересно. Кило 50, не меньше, наверное. Бегемотина-Воровайка схуднула после родов ? Напишите, пожалуйста, смотреть-то эту мерзость сил нет. cry biggrin
avatar
1
2 АДМИН • 06:56, 10.05.2018
Ошибка в описании... Это про Шеву smile
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд