MENU
» » 2019 » Январь » 9 » ночной эфир дом 2 за сегодня 9 января (09.01.2019) описание
18:35

ночной эфир дом 2 за сегодня 9 января (09.01.2019) описание


Илья Яббаров поддерживает решение Бузовой о заселении одиночек. Илья сказал Оле Сударкиной, что пока ребята утром готовят завтрак, выполняют домашние обязанности они общаются и узнают друг друга. Сударкина возмущена, что Эдуард взял ее личные вещи, он мог перенести свои вещи, а насчет ее вещей спросить у нее разрешения. Резванов попросил прощения, Оля предложила новичку засунуть это прощение куда подальше. Эдуард разозлился. Пока Оля была в общем доме, Эдуард застелил постель и лег спать в той комнате, куда их с Олей заселила Бузова. Сударкина пришла в ВИП дом, сдернула с Эдика одеяло, назвала чмошником и потребовала, чтобы он нашел ей чистое белье, потом Оля начала драться.
Роза Максимова недовольна тому, что ее заселили с Женей Красиным, парень пришел к ней, но Розе не нравится. Роза не готова ложиться в одну кровать с чужим мужиком, она заявила Жене, что «она не какая-то ш и б», она будет приходить в эту комнату и общаться с Женей, а вообще завтра приедут Литвиновы и выселят Красина.
Оля Рапунцель расплакалась после лобного места и сказала мужу, что каждый раз после лобного она сама не своя, «они позорят их семью» и хотят ее разрушить. Дима ответил жене, что он дома, никто не повезет его на Сейшелы насильно. Оля считает, что ведущие унижают их семью и издеваются над ними.
Милена расстроена после лобного места, она хочет покинуть проект любым способом и заявила, что не будет ходить на лобное, теты и конкурсы, пусть ее выгоняют. Олеся посоветовала Милене попросить выходной и побыть наедине с Лешей. Ира Пингвинова считает, что Безусу нужна другая девушка, а Милене другой мужчина, который будет ее терпеть. Ира посоветовала Леше абстрагироваться и побыть отдельно от Милены, она считает, что Милена поплачет, успокоится и придет мириться к Леше. Рома Капаклы сказал Безусу, что тот перестал быть собой, Леше стоит попробовать построить отношения с другой девушкой и на контрасте он поймет, захочет ли он дальше быть с Миленой. Леша поговорил с Миленой, сказал, что он готов идти дальше без нее. Милена хотела бы идти дальше с Лешей, поэтому попросила его больше к ней не приходить, если он точно решил расстаться.
Юля Щеглова тоже рыдала после лобного, она устала, не хочет быть ни с кем, она отказалась разговаривать с Ромашовым, который пытался ее успокоить. Женя признался, что не может забыть Юлю. Даша расстроена из-за того, что Ромашов решил с ней расстаться. Марина и Олеся утешали Дашу. Марина считает, что Даше не стоило молчать на лобном месте, Ромашов ее использовал. Женя сказал Даше, что он будет ее поддерживать, хорошо относится к Даше и она всегда может с ним поговорить. Женя признался, что его чувства к Юле не прошли, он хочет быть пока один, ему удобнее быть одному.
Яна Шевцова пообщалась с Захаром по видео связи. Яне стыдно за ее поцелуи с Арсэном. Захар ответил Яне, что ничего страшного не произошло, Яна свободная девушка. Шевцова призналась в симпатии к Захару, Захар сказал, что Яна ведет себя очень плохо. Яна объяснила, что в душе она другой человек, ей не нравится Арсэн, а целовалась она с ним под виноградным соком. Яна станцевала Захару стриптиз и в отличие от многих участников, которые раньше танцевали этот танец, разделась полностью, а потом призналась Саленко, что ее всю трясет, так она хочет Захара. Яна объяснила, что своим танцем она извинялась перед Захаром. Саленко извинения принял.
С Сейшел на поляну вернулись Таня и Витя Литвиновы.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд