MENU
» » 2018 » Сентябрь » 9 » ночной эфир дом 2 за сегодня 8 сентября (08.09.2018) смотреть онлайн и описание
07:29

ночной эфир дом 2 за сегодня 8 сентября (08.09.2018) смотреть онлайн и описание


Марина Африкантова считает, что девочки с проекта боятся деревни, станицы, они все гламурные, если бы Крылов был с Рублевки, то к нему выстроилась бы очередь. Крылов согласен с Мариной, ни одна девушка не поедет с ним в его станицу, где он на работе получает 30 тысяч рублей в месяц, он хочет научиться общаться на проекте, научиться строить отношения, чтобы потом жить в Москве.
Саше Черно не понравилось, что Йося закрывал ей рот на лобном, она считает, что парень подрывает ее авторитет на проекте, который она зарабатывала годами. Саше важен проект, ей нравится на проекте, она занимает достаточно хорошее место, а Йося берет и все гасит, она не понимает, почему Йося не хочет ее развития.
Даниилу Сахнову нравится Алиана, он попросил сегодня у ведущего организовать ему теле тет с девушкой. Даня объяснил Алиане, что поздно все осознал, не хочет никого обманывать, Алиана ему очень нравится. Устиненко напомнила Дане про его приход к Насте Ендальцевой и заселение с Машей. Сахно признал, что ошибался. Алиане хочется верить Дане, она заулыбалась на тете.
Кристина Смирнова устроила проверку Игорю Мейсу, попросила Мариану надеть платье горничной и попробовать соблазнить Игоря. В итоге манипуляций Марианы, Кристина поняла, что у нее нет никакой ревности. Кристина хотела увидеть, уйдет ли Игорь, или будет позволять, Игорь никуда не ушел. Кристине не нравится, как на ее отношения реагирует сестра, Маша говорит, что у нее с Игорем фикция и сейчас добилась того, что она практически рассталась с Игорем. Кристина пояснила, что ей без разницы на мнение других, но мнение сестры для нее обидно. Кристина поговорила с Игорем, она хочет такого парня, который будет тянуть ее в отношениях, раскрывать, Игорь привык, чтобы ему все давали, ему нужна яркая участница.
С проекта ушла Катя Осьминкина.
Шалюков поговорил с Ирой после ужина в компании Майи и Леши. Никита читал Ире стихи, признался, что Ира запала ему в сердце, сейчас он чувствует боль, когда Ира обнимается с Саймоном. Пинчук расплакалась.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд