MENU
» » 2018 » Ноябрь » 8 » ночной эфир дом 2 за сегодня 8 ноября (08.11.2018) описание
19:48

ночной эфир дом 2 за сегодня 8 ноября (08.11.2018) описание


Юля Романова рыдала после скандала с Саймоном, ее успокаивали Юнна, а потом Витя. Юле обидно, она переживала за Саймона на лобном, говорила Юнне, что хочет скорее пойти к нему, а он так к ней относится. Марданшин успокоился и поговорил с Юлей. Юля считает, что Саймону нужно извиниться за свои слова, а именно за то, что он кричал, что «почистил ей трубы и будет всех так чистить».
Андрей Шабарин устроил на острове вечеринку. Участники пожелали Марине и Роме, которые уезжают успехов в конкурсе. Рома рассчитывает на то, что после конкурса они с Мариной вернутся на Сейшелы. Лена рада, что встретила на проекте Артема Сороку и будет делать все, чтобы его удержать. Сорока пел песню, Шабарин танцевал с Розой Райсон, Алиана на вечеринку не пришла. Андрей обнимался с Розой, трогал ее за пятую точку, зажигал с ней в бассейне, а потом отправился с ней в бунгало. Алиана пообщалась с бывшем мужем, она плакала и говорила, почему у нее не может быть нормального парня. Саша напомнил, что Алиана сама бросила Андрея. Алиана хотела бы встретить парня, который бы не пил и не изменял, она чувствовала, что так и будет, поэтому не захотела строить отношения, если бы у нее было доверие к Андрею, она бы так себя не вела.
Саша Черно еще раз поговорила с Лешей Купиным. Сашу возмущает предложение Майи перенести торжество, она уже пригласила гостей, их будет много. Саша попросила Лешу, чтобы его девушка не подливала масла в огонь. Купин еще раз повторил, что приедет на Сейшелы, они подадут заявление, он возьмет тет и они все обговорят. Саша заявила, что, если ее оскорбляют, она заводится, у Майи всегда есть моменты борьбы и засаживания. Леша попросил Сашу успокоиться, перестать ругаться. Саша повторила, что ее разозлила Майя. Леша позвонил Майе и в этот момент Марина принесла Майе букет цветов от Леши. Купин сказал, что хотел Майе сделать днем сюрприз, но со всеми разборками замотался и не успел.
Настя Морозова устроила Валере свидание в купели, приготовила для него пиво, рыбу. Валера читал Насте стихи. Настя считает, что они с Валерой разные, Валере нужна сильная девушка, с которой он будет соперничать, она не такая, она считает, что мужчина должен соперничать с мужчиной. Блюменкранц ответил, что ему нужна соратница, сильная женщина, с которой они бы вместе развивались, спорили, женщина, которая сидит дома с ребенком и только, его не устраивает, с ней ему будет неинтересно. Валера хочет от девушки нежности.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд