MENU
» » 2019 » Январь » 8 » ночной эфир дом 2 за сегодня 8 января (08.01.2019) описание
19:46

ночной эфир дом 2 за сегодня 8 января (08.01.2019) описание


После лобного места Оля Рапунцель рассказала мужу о том, что мнения участников по поводу творчества разделились, одни говорили, что ей не стоит отпускать Диму, так как потом она не увидит его дома, из-за шоу бизнеса рушатся семьи, другие говорили, что ей нельзя препятствовать развитию и карьере мужа, Диме нужно дать свободу, иначе он потом ей не простит, если она не разрешит ему заниматься любимым делом. Оля спросила Диму, поедет ли он на гастроли, если проект предложит возможность развиваться, промо тур. Дмитренко ответил, что только тогда, когда они уйдут с проекта, если бы проект хотел дать ему возможность, давно бы уже дали, а если дадут, то только с «телками и саунами».
Настя Ендальцева пообщалась с Саймоном по видео связи, она уезжает в отпуск и призналась, что хотела увидеть Сэма перед отъездом. Настя поблагодарила парня за подарок. Марданшин объяснил, что подарок без подтекста. Ендальцева тоже приготовила Сэму подарок и собирается отправить его на Сейшелы в ближайшее время.
Илья Яббаров позвонил Татьяне Владимировне, спросил, почему его СМС не доходят Алене. Татьяна Владимировна ответила, что они долго гуляли с Аленой, пришли домой, Алена устала и спит.
Валера провел конкурс на острове. Каждая девушка должна была надеть перчатки и с закрытыми глазами на ощупь определить своего парня. Милена и Даша угадали своих парней, Олеся и Арина не нашли того, кого искали. Пингвинова не знала, кого ей искать.
На поляне Арсэн станцевал танец для Яны, а Яна потом для Арсэна. Чачанидзе решил поухаживать за Яной.
Рита Ларченко искала себе билет до Мурманска, Оля Сударкина и Юля Романова уговаривали ее подумать и помириться с Ильей. Рита рассказала девочкам, что ей написал папа, что с Ильей она стала злая, что Илья относится к ней, как к расходному материалу.
Милена и Безус устроили очередной скандал вечером. Милена рыдала, а Леша в шутку ее копировал. Милена ушла спать в комнату Олеси, Безус нашел ее там, стащил с кровати и попытался загнать домой, Милена спряталась в ванной, Безус выбил дверь. На крики Милены прибежали Ромашов с Дашей, Валера.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд