MENU
» » 2018 » Июль » 8 » ночной эфир дом 2 за сегодня 8 июля (08.07.2018) описание
20:02

ночной эфир дом 2 за сегодня 8 июля (08.07.2018) описание


Иосиф Оганесян в плохом настроении сегодня, его не отпустили на выходной из-за того, что они с Сашей замалчивают проблемы в их отношениях. Саша спросила, в чем дело и попросила парня поговорить с ней. Оганесян попросил его не трогать. Саша возмутилась и начала кричать. Саша потребовала не доводить ее до криков и матов. Иосиф собрался спать и заявил Саше, что ей не нужно портить его ауру и вообще он не готов к семье, он альфонс, так сказала нумеролог на шоу. Черно ответила, что она не при чем, она не соглашалась с нумерологом. Йося хочет спать. Саша начала говорить, что Йосе не важно, что хочет она.
Оля Жарикова хотела бы поехать в отель с Гобозовым, но ее ведущая отправила с Егором Черкасовым. Оля с Егором в компании Оксаны и Никиты отправились за периметр. Гобозов взял металлическую палку, разбил цепи, соединяющие байдарки, отсоединил одну из них и собрался догонять Жарикову. Саша предупредил парней, что если кто-то к нему подойдет, то получит веслом по голове. Безус решился догнать Гобозова и получил веслом по лицу по касательной, но ему удалось отобрать весло. Саша пошел пешком в обход камней по воде. У Безуса опухла щека. Майя предложила не ходить больше за Гобозовым, тот сейчас не в адеквате и может причинить кому-то вред.
Рома Гриценко напомнила Насте Кочервей, что та обещала Даше не задевать Шабарина. Настя считает, что не задевает Андрея, а говорит правду. Рома заметил, что Настя долго оскорбляла Андрея, он терпел, но в итоге не выдержал, Андрей молодой человек Даши, Настя подруга Даши, Даша плачет, а Андрею и Насте наплевать на нее, они ссорятся и никого не замечают вокруг. Шабарин и Кочервей поругались.
Нонна Щукина и Валера строят отношения. Нонна хочет, чтобы Валера официально предложил ей стать его девушкой. Сумароков пообещал сделать так, как хочет Нонна. Нонна заявила, что готова ждать не более пяти дней.
Дана и Дима вернулись с отпуска. Кварацхелия рассказал Вите Литвинову, что родители не хотели их опускать. Дана довольна поездкой, Дима понравился ее родителям.

видео дои 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд