MENU
» » 2018 » Декабрь » 8 » ночной эфир дом 2 за сегодня 8 декабря (08.12.2018) описание
19:09

ночной эфир дом 2 за сегодня 8 декабря (08.12.2018) описание


Татьяна Владимировна собирается завтра выйти на ринг с Ирой Пинчук вместо беременной Алены. Рапа сказала Диме, что маме не совсем нормально бороться с молодой девушкой.
Даниил Сахнов и Юля Романова расстались. Даня поделился с Безусом, что у него есть чувства к Юле, но он даже не знает, что девушке нужно сделать, чтобы у них все наладилось. Безус спросил Даню, может Юле перестать флиртовать с Саймоном и тогда Даня ее простит. Милена вмешалась в разговор и спросила Безуса «ты дурак?», может Леше пора перестать флиртовать со всеми и тогда у них бы отношения были нормальные. Безус попросил не оскорблять его и спросил Милену в том же тоне «а ты шалава подзаборная?». Обмен «любезностями» перерос в потасовку, Милена ударила Лешу, он схватил Милену за волосы, облил колой. В мужской спальне Леша рассказал парням, что познакомил Милену со своими близкими друзьями, сделал этот шаг, Милена обещала расположить его к себе, сделать их отношения более теплыми, но из этого ничего не вышло.
Дима Чеботов сказал участникам, что чувствовал, что Лера его обманывает, он ей не верит. Лера сегодня в разговоре с Захаром призналась, что не беременна. Хуснутдинова зла на Чеботова и хочет, чтобы Диму отправили на поляну с черной меткой.
Лена Баранова страдает по Артему Сороке, она влюбилась в Артема, сейчас ей неинтересны приходы, она думает только о нем и ревнует его ко всем и ко всему. Лена призналась Саше, что собственница.
Насте Ендальцевой нравится Саймон, но спешить она не хочет. Настя рассказала Рите, что они с Сэмом собрались сегодня посмотреть фильм. Рита считает, что просмотр фильма сближает.
Саша Черно позвонила Артему и попросила его поговорить с Леной пять минут. Лена сказал Сороке, что Кадони ей сегодня сказал, что Артем не хочет давать ей шанс и не хочет видеть ее на островах. Артем не верит Лене, ни единому ее слову, Лена целовалась с Димой Чеботовым, с Ромашовым, Лена наломала дров и сейчас эмоционирует. Саша успокоила Лену и попросила Артема еще пять минут для Лены.
Леша Купин поделился с Даней, что Майя пьет таблетки сейчас, потом ей предлагают гормональную терапию и регулярное обследование, если она будет проверяться, проходить обследование и лечиться, то все будет нормально. Даня рассказал Леше и Диме Дмитренко про отдых Юли в клубе и о том, что Юля в клубе целовалась с Шалюковым.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд