MENU
» » 2018 » Август » 8 » ночной эфир дом 2 за сегодня 8 августа (08.08.2018) описание
19:46

ночной эфир дом 2 за сегодня 8 августа (08.08.2018) описание


Ольга Бузова отправляет на Сейшелы Илью Яббарова в компании Марго Ларченко. Алена заявила своим родственникам, что после сегодняшней ссоры она не запишет ребенка на Яббарова, только на свою фамилию и даст отчество своего отца, а Илья не будет даже касаться ее сына. Литвинов объяснил Илье, что Рита подкатывает к нему, хочет поближе пообщаться, она неплохая девчонка и неглупая, но напрямую говорит, что Илья одинокий и ей нравится. Яббаров хочет выдохнуть, разобраться со своими мыслями, с холодной головой будет отвечать на вопросы. Татьяна Владимировна и Оля успокаивали Алену. Алена призналась, что Илья первый человек в жизни, которому она желает зла, она боится, что приедет еще мама Ильи и они будут ее еще с ребенком тюкать. Оля и мама посоветовали Алене отпустить и не желать никому зла. Ендальцева заметила, что Рита симпатична Илье, на острове он поймет, что ему делать дальше. Ларченко за отношения с Ильей, если его голова придет в чувство.
Жарикова поговорила по телефону с Гобозовым, тот объяснил, что в самолете их с Алианой хотели посадить отдельно, одного из них в бизнес класс, одного в эконом и он устроил спектакль, чтобы лететь двоим в бизнес классе, он не хотел уступать место в бизнес классе Алиане.
На острове участники устроили вечеринку и проводили в Москву Майю с Лешей и Иру Пинчук. Юля на лобном заселила вместе Мариану и Валеру, после вечеринки Майя и Леша уговорили новую пару поцеловаться. Витя Шароваров долго обнимался с Ирой на прощание. Безусу жаль, что Ира улетает.
Марго и Сорока в компании психолога и нумеролога Ольги Перцевой провели сегодня кастинг проекта. Потом ребята вместе с папой Марго навестили Рапу с Димой, Оля будет скучать по Марго. Сегодня папа Марго уезжает домой. Сорока предложил Александру Анатольевичу прийти на программу «Пламя любви» со своей историей, папа Марго 15 лет не общается с сестрой. Александр Анатольевич отказался.
Оксане Ряска очень нравится Безус. Ряска в разговоре с девочками рассказала, что Леша сегодня ей сказал, что не представляет ее в разных позах. Оксана сделала выводы. Марина и Милена сказали Оксане, что та раскрывает душу, а Безус пользуется и играет, он стал ярким участником из-за девочек. Оксана настолько хорошо знает Лешу, что знает наперед его шаги, завтра она бомбанет и поставит точку.
Андрей Шабарин предложил Насте Толстихиной заселиться в большую комнату. Настя считает, что Андрею нужна комната. Шабарин ответил, что ему нужны хорошие условия проживания.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд