MENU
» » 2018 » Октябрь » 7 » ночной эфир дом 2 за сегодня 7 октября (07.10.2018) описание
19:50

ночной эфир дом 2 за сегодня 7 октября (07.10.2018) описание


Ира Пинчук после лобного места поссорилась с Захаром Саленко. Ира считает, что Захар стал злым, она даже боится с ним разговаривать. Иосиф заметил, что Захар до «волшебства» с Ирой относился к ней с трепетом, защищал ее, угождал, а потом сам стал ее засаживать практически на каждом лобном. Ира рассказала о причине ссоры, она отправила Никите ржущий смайлик на его забавное видео. Пришел Саленко, заявил Ире, что участники ничего хорошего ей не скажут, Ира могла бы поговорить с ним, а она идет говорить с людьми, которые ее с ним разругивают каждый день. Захар потребовал извинений, Ира извинилась за смайлик. Саленко заявил, что в следующий раз, когда какая-либо баба пришлет ему свое фото с голой грудью, он отправит ей кучу смайликов. Позже Захар извинился за то, что накричал на Иру, он попросил ее не врать, не отвечать на сообщения в соцсети. Ира напомнила Захару про его переписки, она же ответила только на смешное видео, Захар не сделает из нее виноватую. Захар признался, что у него есть дикое желание расстаться с Ирой, она ведет себя, как маленькая и глупенькая девочка. Пинчук ответила, что Захар может расставаться.
Витя Литвинов сказал Безусу, что в прошлый раз проголосовал за Алену, а Дима ее слил, ему говорят, что это он сливает, в этот раз проголосовал за Диму и Дима встает и говорит, что это Литвинов всех сливает, ему хотелось подойти и дать. Безус считает, что семья Рапунцелей, не разобравшись, кидают обвинения и настраивают против себя весь коллектив. Рапа не считает, что как-то обидела Литвинова, это он нацепил корону, накричал на нее.
Оксана начала обвинять Безуса в том, что он бросил ребенка и им не интересуется. Милена ответила, что Леша постоянно пишет маме своего ребенка, а Оксана тварь, так как топит Лешу, хотя на острове называла его другом и близким человеком.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд