MENU
» » 2018 » Май » 7 » ночной эфир дом 2 за сегодня 7 мая (07.05.2018) описание
20:08

ночной эфир дом 2 за сегодня 7 мая (07.05.2018) описание


Весь день Андрей Штрих и Альбина Валиуллина обсуждают свою поездку в отель без камер, и кто кого первый начал соблазнять, кто с кем первый начал обниматься.
Участники заметили, как нервничал Рома Гриценко сегодня на кастинг приходе, когда им с Бузовой все кричали «горько». Капаклы и Купин сказали Роме, что тот растерялся, а нужно было идти до конца и поцеловать Олю.
Катя Зиновьева попросила Лену Хромину рассказать о том, что было в отеле. Лена ответила Кате, что рассказывала уже Шеве, та заявила, что верит своему мужику, Катя говорит так же, зачем ей тогда выглядеть балаболкой. Хромина предложила Кате поговорить с Дашей, но потом все же сказала правду, что еще бы чуть-чуть и Денис бы «поволшебничал» с Дашей. Лена спросила Дашу, был ли секс с Денисом. Друзьяк не захотела говорить об этом и объяснила Лене, что не хочет, чтобы ее выставляли в некрасивом свете. Хромина заявила, что Даша с Денисом целовались.
Капаклы предложил Оле Жариковой извиниться перед Сашей Гобозовым и быть с ним, если она этого хочет, Оля устраивает детский сад. Гриценко сказал, что может Саше с Олей по кайфу флиртовать друг с другом. Гобозов и Жарикова поговорили. Оля еще раз сказала Саше, что он ее не понимает и спросила, рассматривает ли он ее как девушку. Гобозов ответил, что рассматривает. Оля готова быть с Сашей и попросила Гобозова дать ей второй шанс.
Новенькая Катя Скютте рассказала ребятам, что увидела Кудряшова в соцсетях, она любит молоденьких парней. Кате сообщили, что на проекте есть еще Никита Турчин. Катя не смотрела проект и хочет посмотреть на всех участников.
Марго пообщалась с итальянцем Андреа, который пришел к ней на проект. Марго провела экскурсию по поляне для новичка.
Леша Купин устроил Майе свидание в бассейне и сделал ей массаж. Пара поговорила на тему свадебного торжества. Майя хочет свадьбу на поляне, не классическую, хочет выходить замуж в кедах. После массажа Леша предложил Майе поплавать в бассейне, девушка отказалась, так как не захотела мочить волосы. Купин разозлился и заявил Майе, что та надоела ему своими выходками.
На Острове Дима Кварацхелия организовал романтик Богдане, подарил ей цветы. Ребята в отношениях месяц. Дана думала, что Дима забыл про эту дату.

видел дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд