MENU
» » 2018 » Июнь » 7 » ночной эфир дом 2 за сегодня 7 июня (07.06.2018) описание
20:08

ночной эфир дом 2 за сегодня 7 июня (07.06.2018) описание


На кухне общего дома Алена с Ильей разрезали торт, который им подарили Дима с Олей. Алена поделилась своими эмоциями, она очень счастлива, в тот момент, когда Илья делал ей предложение, она бы в жизни не подумала в день прихода, что такое случится. Ряска не верит Илье, он говорил ей на кухне за кофе, что мира между ними и семьей Димы не будет, а потом говорил другое, искренности у Ильи нет. Катя Хромина защищала Илью с Аленой, Катя верит в пару. Ивана Дилова счастлива за свою подружку и с ними плакала на шоу. Ивана тоже хочет так, как случилось у Алены.
Пока Саша Черно ужинала, Иосиф читал ей стихи. Участники заметили на шоу, что Саша сидела расстроенная после того, как Илья сделал Алене предложение.
На Острове Настя Балинская в слезах прощалась с Алексеем Кудряшовым, так как Настя к компании Нонны и Безуса сегодня летит в Москву. Леша сказал Насте, что он не Виктор Шароваров и будет ей верен. В разговоре с Безусом Кудряшов назвал Настю «моя женщина», это ей не понравилось, она назвала Лешу малым и обиделась на него. Купин считает, что Балинская, скорее всего, комплексует из-за разницы в возрасте с Лешей. Настя уехала, Леша переселился в бунгало к Каролине и рассказал ей, что обещал Насте не пить, не косячить.
Денис Давыдов спрашивал Дашу, как она к нему относится. Даша ответила Денису, что не разбрасывается словами о любви, но с Денисом быть хочет, им нужно вместе развивать отношения, больше узнавать друг друга. Давыдов не готов продолжать отношения с дашей, так как ему многое в ней нет не нравится. Давид пояснил, что не зовет Дашу в отношения, он просто спросил про ее отношение к нему.
Давид устроил Вике Борисевич свидание. Саша Гобозов спел для пары свою фирменную песню и сыграл на синтезаторе. Вика расплакалась от эмоций. Давид пообещал радовать Вику и дальше, а потом признался ей в любви. Давид обнимал Сейшика, Вика попросила обнимать ее, а не Сейшика. Поговорили о свадьбе, Давид сказал, что он может купить серебряное кольцо, на другое у него денег нет. Давид напомнил Вике, что ее вес пока не стабилизировался, так что о свадьбе пока говорить рано.
Гобозов написал Оле Жариковой стихотворение о любви. Саша предложил Оле изменить ее манеру поведения.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд