MENU
» » 2018 » Ноябрь » 6 » ночной эфир дом 2 за сегодня 6 ноября (06.11.2018) описание
19:21

ночной эфир дом 2 за сегодня 6 ноября (06.11.2018) описание

Оля Рапунцель поздравила Алену с тем, что та стала лучшим участником месяца, сказала, что Алену любят зрители. Сама Оля на третьем месте и думает, что ее зрители тоже любят, она надеется в следующем месяце что-нибудь выиграть.
Саша Черно сказала Йосе, что ее бабушка ни под каким предлогом на проект не поедет, максимум, что она приедет на свадьбу, но говорила, чтобы ее никто не снимал, у нее больные ноги, проблемы со здоровьем, у папы хозяйство.
Андрей Шабарин сказал все, что думает на лобном месте, он признался участникам, что ему стало легче. Марина поговорила с Алианой. Марина думает, что Алиана хотела отбелить репутацию Шабарина, хотела, чтобы гаремы отпали, чтобы он поставил Алиану на пьедестал, чтобы все писали, что Андрей изменился в лучшую сторону. Сударкина посоветовала Алиане продолжать строить отношения с Андреем, чтобы все те, которые писали ей, увидели, что Алиана единственная женщина, которая сделает Андрея искреннее и чище. Марина продолжила что Шабарин сам этого хочет. Алиана объяснила, что Гобозов сначала влюбил ее в себя, а уже потом начал творить всякую дичь, а Шабарин ее не влюбил в себя и уже начал делать некрасивые поступки. Майя сказала Андрею, что Алиана все говорила, что не вмешивается в отношения, а сама вмешалась в отношения Андрея и Розы. Еще Майя вспомнила, что Гобозов, когда был на проекте тоже говорил, что Алиана его единственная поддержка, ему тогда прислали Алиану с ребенком, сейчас Алиана говорит, что ей нужна защита и поддержка, хотя на нее никто не нападает, разве, что в соцсетях. Устиненко рассказала девочкам, что привыкла быть одна, ей сложно решиться на отношения. Алиана гуляла по берегу, ее позвал Шабарин и сказал, что у него уже мозги взрываются из-за того, что он связался с Алианой. Устиненко спросила Андрея, где ее сказка, где весь мир у ее ног, вместо сказки непонятные претензии и непонятные поступки. Алиана прочла Андрею сообщения, которые ей прислали друзья.
Настя Ендальцева собирается в Москву на встречу с Арманом и сказала девочкам, что она бы оценила, если бы Арман встретил ее с шубой.
Дмитрий Меленевский объявил себя парой с Оксаной Ряской и предложил Безусу съехать на пару дней, пока нет Милены. Леша отказался. Рапа поздравила Оксану с тем, что у той появился парень. Дима устроил Оксане романтик. Оксана объяснила, что когда женщина долго одна, то ей сложно начинать отношения.




видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд