MENU
» » 2018 » Декабрь » 6 » ночной эфир дом 2 за сегодня 6 декабря (06.12.2018) описание
20:00

ночной эфир дом 2 за сегодня 6 декабря (06.12.2018) описание


Иосиф Оганесян попытался убедить Алену не покидать проект, он сказал, что у каждого человека своя жизнь, Алена выстраивает свою жизнь, Оля свою, сейчас Оля хочет поставить сестре подножку, чтобы Алена упала, а она бы улыбалась, Алена должна переступить через эту ногу и пойти дальше с высоко поднятой головой. Йося предложил Алене извиниться перед самой собой за то, что у нее такая сестра. Милена присоединилась к Иосифу, продолжила уговаривать Алена. Алена заявила ребятам, что не будет агитировать за себя, она сейчас сильно понервничала, видимо конкурс не для нее. Оганесян напомнил Алене, что она не одна, у Алены есть друзья, он будет агитировать за нее. Рапа в ВИП доме спрашивала у Димы, зачем они привели на проект Алену, теперь у них проблемы из-за нее. Дима сказал жене, что она не сможет прожить жизнь за Алену, у них своя семья и свои проблемы. Дима предложил сменить тему и поговорить о дочери. Рапунцель продолжила говорить про деньги, про то, как ей мама не дала денег, чтобы заплатить за учебу, а сама поехала в Таиланд на отдых. Майя и Леша живут в ВИП доме. Майя н кухне сказала участникам, что Татьяне Владимировне нужно ставить памятник, она с утра до вечера занимается готовкой, уборкой, ребенком, пытается всем угодить, ездит с Аленой в больницу, но Оля тоже занимается Василисой. Майя считает, что Оля на лобном и дома два разных человека, она на лобном начинает агрессировать и защищаться, видимо, у нее действительно есть какие-то глобальные проблемы из детства. Алена пожаловалась бабушке по телефону, что ее больше всего задело то, что Оля ей сказала насчет Яббарова «что какая там была любовь, Алена пришла и просто ноги раздвинула», теперь Оля для нее такой же предатель, как Илья. Алене больше всего жаль маму, у мамы скачет давление который день, она плачет, а Оля ей в лицо смеется.
На поляну с Сейшел вернулись Алиана Устиненко, Дмитрий Меленевский и Настя Морозова.
Все участники поздравили Марину и Рому. Рома сделал сегодня Марине предложение. Купин поговорил с Ромой, рассказал про шоу «Бородина против Бузовой», о том, что он не знал про предложение и не знал, как отвечать на вопрос о том, почему друг ничего не знает.
Игорь Лепихин устроил Ире Пинчук спортивное свидание, ей понравилось.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд