MENU
» » 2018 » Сентябрь » 5 » ночной эфир дом 2 за сегодня 5 сентября (05.09.2018) описание
19:18

ночной эфир дом 2 за сегодня 5 сентября (05.09.2018) описание


Марина и Алиана утешали плачущую Рапунцель, Оля жаловалась, что не высыпается, а Дима говорил, что Оля плачет по ночам, нервничает. Дмитренко рассказал, что Алена обижает Олю, троллит ее, негативно относится к Оле, так она делала и раньше, когда Оля была беременна. Оля не может поверить, что ее младшая сестра так плохо к ней относится, все время ее обсуждает. Алиана советовала не нервничать, так как Оля кормит грудью. Алена на кухне рассказала участникам, что всегда корректна и высказывает мнение лояльно, а ее еще при этом засаживают. Тата удивлена тем, что Оля собралась переехать и еще говорит маме, что, если та хочет, пусть приходит. Тата поддерживает Алену, так как Алена молодая девушка, а Оле с Димой по 30 лет, они взрослые женщина и мужчина, а Алена еще девчонка, маленькая и в плохой ситуации. Алиана предложила Оле остаться в доме, у Оли ребенок и много вещей, проще съехать маме с Аленой. Оля боится, что ее опять обвинят, что она выгоняет маму с сестрой из дома. Алене жаль маму, а ей Оля запретила трогать Василису, целовать ребенка.
Саша Черно верит в симпатию Яббарова к Рите, Рита в его вкусе, а вот Алену он использовал, чтобы выиграть квартиру на проекте. Яббаров ответил Саше, что это ее мнение, он сейчас не с Аленой и ни на какую квартиру не претендует. Саша и Илья поругались, Черно кричала на Яббарова.
Никиту Шалюкова повеселило видео про игры Иры с Кадони, но кое-что ему не понравилось. Артем сказал Ире, что Кадони издевался над Ирой практически каждое лобное, она включила самку и отыгралась. Пинчук объяснила Артему, что шутила. Саймону было стыдно от этого видео, его смущает то, что Ире весело и хорошо только под напитками.
Психолог и нумеролог Ольга Перцева пообщалась с супругами Блюменкранц. В нумерологии есть понятие – программа разрыва, она проявляется у каждого индивидуально, у парнеров есть сомнения, подходят ли они друг другу, обычно так думает один, а в паре и Валеры так думают они оба. Тата энергетически превосходит Валеру, ей легче выйти из отношений, ей легче будет расстаться, чем Валере. Тата стимулирует Валеру, без нее ему будет плохо, это нужно ценить, Тата альфа самка, альфа самка женщина, которая наслаждается жизнью. В паре постоянное соперничество и ребята не хотят брать на себя ответственность, обычно сильнее должен быть Валера. Ольга считает, что Валера с Татой подходят друг другу, Тате не хватает внимания словесно, а у Валеры снижена эмоциональность, Тата сначала говорит, потом думает, Валера наоборот, Тата очень эмоциональная, а Валера это подхватывает.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд