MENU
» » 2018 » Октябрь » 5 » ночной эфир дом 2 за сегодня 5 октября (05.10.2018) описание
20:12

ночной эфир дом 2 за сегодня 5 октября (05.10.2018) описание

Саша Черно объяснила Литвинову и Шалюкову, что Йося флиртует с девушками, когда они выезжают, переписывается. Витя и Никита не замечали никакого флирта Йоси. Никита спросил, может Саша надумывает себе этот флирт, со стороны Саша выглядит неадекватной. Витя спросил Сашу, что она тогда делает с Йосей, он не изменится, Йося сформировавшийся 26-летний мужчина. Черно ответила, что в периметре Йося хороший, а что будет, когда они уйдут с проекта, она любит его и не может уйти, у нее расшатана нервная система после всех скандалов. Оксана и Алена считают, что Саша боится остаться одна. Алене жаль Сашу, у нее паранойя, ей нужна помощь, это может плохо кончиться. Оксана сказала, что, если бы Йося давал повод, можно было бы Сашу понять, а он от нее не отходит, другого мира не видит. Безус считает, что Иосиф был жесток сегодня с Сашей, он мог сбавить обороты и успокоить ее, а Йося продолжал ее колоть. Яббаров разговаривал с Оганесяном. Йося не понимает реакции Саши, не было никакого повода для скандала, у Саши патологическая ревность, она собиралась проверять его на острове, какой смысл ей тогда лететь, можно его проверить и на расстоянии. Яббаров считает, что Сашу задело то, что он пошел к ведущим без нее. Илья посоветовал Йосе пойти домой, собрать чемоданы и лететь вместе с Сашей. Пришла Саша и заявила Йосе, что он ее предал, за ее спиной поговорил с админами, с ведущими. Яббаров посоветовал Саше успокоиться, им лететь через 7 часов, Саша себя накрутила. Черно объяснила, что, если бы Йося пошел отдыхать в мужской компании, она бы слова не сказала, а если он идет к разным ш и б, тогда только она выносит мозги. В комнате Саша уселась на Иосифа верхом и стала его допрашивать, почему он без нее пошел к ведущим, плохо ли Йосе с ней, чего ему не хватает. Оганесян ответил, что девушке не хватает серого вещества, Саша ни во что его не ставит, не контролирует себя. Саша хочет быть с Йосей, а он решил от нее отдохнуть. Черно успокоилась, сменила гнев на милость и решила помириться.
Оля Рапунцель помирилась с Димой, и они уехали вместе в караоке отдохнуть и потанцевать.
Майя Донцова устроила Леше Купину романтическое свидание и предложила наговорить друг другу много хороших и приятных слов. Леша любит Майю и хочет от нее детей, в Москве он сделает регистрацию и можно будет подавать заявление. Пара обсудила предстоящую свадьбу. Майя готова только расписаться с Лешей и улететь с ним вдвоем отдыхать.
Ира Горловская устроила разборки с Даниилом Сахновым. Дане не понравилось поведение Иры по отношению к нему, он тогда перестал ее рассматривать, как девушку. Ира расплакалась, ей тяжело на проекте, все врут, обманывают, все неискренние. Ира хотела рассмотреть в Дане потенциального молодого человека и ей обидно, что он переключился на Розу.
Никите Шалюкову нравится Юля Романова. Безус сообщил об этом Юле и предложил Никите с Юлей сходить на дружеское свидание и пообщаться.
На Острове Купин поругался с Марианой, та кинула в Лешу песком, Купин поймал девушку и пригрозил накормить ее песком. Настя спросила, что такого сделала Мариана, Купин продемонстрировал. Настя кинула песком в Лешу, Майя с ней подралась. Ендальцева была немного навеселе, пыталась пнуть Майю ногой, но ее держал Даня.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд