MENU
» » 2019 » Январь » 5 » ночной эфир дом 2 за сегодня 5 января (05.01.2019) описание
18:50

ночной эфир дом 2 за сегодня 5 января (05.01.2019) описание


Илья Яббаров пошутил над Ритой, сказал, что собирался помогать ей вещи собирать, Рита уехала бы в свой Мурманск и смотрела бы на него по телевизору. Дима считает, что Риту бесит то, что она на вторых ролях, обсуждают Яббарова и Алену, а потом уже вспоминают про Риту. Купин не понимает, зачем Рита с Ильей говорят такие громкие слова, потом мирятся и перед всеми оправдываются, Илья называет Риту моль, тварь и так далее, она говорит, что никогда не примет его ребенка, что Илья может вернуться к Алене, участники обсуждают эту пару в коллективе, опираясь на их слова, их же это обижает. На лобном участники заметили, что Илья стал меньше бывать в общем доме, перестал быть весельчаком, как раньше. Ларченко за ужином заявила Илье, что, когда мужчине нечего делать дома, тогда он идет веселить народ. Яббаров ответил, что иной раз ему хочется пообщаться, поржать, песни попеть, участники на это намекают. Рита считает, что Илья стал серьезным, сдержанным, а участники придумали, что он сидит у нее на цепи, цепь, которая их связывает это любовь. Дима Дмитренко зашел в дом и спросил Илью, не хочет ли тот что-то передать Алене. Илья ответил, что они спишутся с Аленой и поедут вместе покупать вещи. Ларченко сразу же заявила, что ей это не нравится, Илья может поехать один или Алена одна, то, что Илья поедет с Аленой вместе, ей не нравится. Яббаров успокоил Риту, та обиделась и заявила, что пусть Илья делает то, что хочет, по ее мнению, это неправильно, Илья и Алена не муж и жена. Илья согласился ехать один, чтобы не было выноса мозга. Рита спросила, а что, если Алене понадобится еще что-то, Илья опять поедет, Илья не может быть хорошим для двух женщин, ее не устраивает то, что Илья будет проводить время с Аленой и сыном. Ларченко согласна ездить по магазинам с Ильей, пусть Алена напишет список, она с Ильей все купит. Рита заявила, что, если они не договорятся и не обсудят важные моменты, тогда они не смогут быть вместе. Рита возмущена, что Илья договорился с Аленой заранее поехать в магазин, ей ничего не сказал, поставил ее перед фактом.
Захар и Саймон привели на виллу в комнату Милены и Безуса рыжего кота Мякиша и пса Сейшика, так как Леша на лобном говорил о том, что хотел бы, чтобы Милена научилась заботиться не только о нем, а еще о питомце. Милена согласилась только на кота и поругалась с парнями, так как они шутили над ней. Безбородова заявила, что, если Леша будет общаться с Захаром, то она от него съедет. Милене не нравится то, что говорит Захар, она считает, что он несет чушь, цепляется к их отношениям, называет ее больной, животное.
Алексей Купин устроил Майе романтическое свидание. Роль ангелов сыграли Сорока и Арсэн.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд