MENU
» » 2019 » Февраль » 5 » ночной эфир дом 2 за сегодня 5 февраля (05.02.2019) описание
20:03

ночной эфир дом 2 за сегодня 5 февраля (05.02.2019) описание


Пока Оля с Димой были на лобном, с Василисой сидела Майя. Оля и Дима пришли с лобного заведенные, особенно Оля. Оле кажется, что все к ней придираются, осуждают, пытаются ее унизить и оскорбит. Олю задело то, что Кадони сказал, что Дима ночью сам встает к ребенку. Рапунцель не понимает, в чем здесь проблема, Дима отец и выполняет свои обязанности по отношению к ребенку. Дима считает, что им с Олей никто не поможет, пока они не помогут сами себе. Пока Дима пытался что-то сказать, Оля в параллель говорила свое, что им нужно семейного психолога, что Дима псих. Дмитренко разозлился, стукнул кулаком по столу, Оля опять начала разговор о разводе. Оля поговорила с Майей. Майя думает, что у Димы накопительный эффект, только накопительный эффект чего, непонятно, но такого взрыва без причины не бывает. Дима рассказал Леше, что жена его считает энергетическим вампиром, она говорит о том, что, если он не решит проблему с мамой, она с ним разведется. Рапунцель предложила мужу куда-нибудь сходить, выдохнуть, так как с ним невозможно разговаривать, Диму не останавливает ни ребенок, ни разговор о разводе.
Йося готов работать официантом, ему только вчера сказали о стабильной работе, он то думал, что ему предложили найти актерскую работу.
Яна Шевцова в очередной раз ушла с проекта, забрав все вещи.
Майя, Леша и Витя по просьбе Иры Пинчук принесли в комнату Валеры и Иру три огромные связки шаров, которые заказала Ира к юбилею Валеры и большой торт с надписью «Валерочке 30 годиков». Валере сюрприз Иры понравился.
Кристина на острове устроила Глебу свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд