MENU
» » 2018 » Ноябрь » 5 » ночной эфир дом 2 за сегодня 4 ноября (04.11.2018) смотреть онлайн и описание
07:16

ночной эфир дом 2 за сегодня 4 ноября (04.11.2018) смотреть онлайн и описание


После испытаний в конкурсе Оксана Ряска и Илья Яббаров сильно поссорились за кулисами. Ларченко тоже чуть не подралась с Ряской. Когда ребята вернулись на поляну Илья продолжил орать на Оксану. Но шансонье считает, что Ряска не должна была упоминать его детей. Коллектив считает, что мужчина не должен так перегибать и оскорблять женщину, даже если она - Оксана Ряска.
Оксана сидит в доме Рапунцелей, Оля успокаивает девушку. Ряске неприятно, что Яббаров назвал ее бесплодной. Оксана говорит, что ее сильно задело то, что Илья начал склонять коллектив не голосовать за беременных только потому, что они в положении. На общей кухне Илья говорит, что готов извиняться за свои эмоции перед Оксаной. Рита Ларченко называет Ряску гнилой, лицемерной и не советует Илье извиняться.
На острове Донцова говорит Марине, что Ряска сдружилась с Аленой. Африантова, по мнению Майи, не должна больше доверять Алене. Роман Капаклы тоже считает, что Рапунцели все не адекватные и Алена в том числе. Ребята делают заключение, что Алена не менее лицемерная и часто замалчивает свое настоящее мнение, чтобы не ругаться с коллективом. Яббаров приходит в дом Рапунцелей, он хочет извиниться перед Ряской. Ольга пытается его выгнать. Илья просит Рапу не тявкать, ведь та обещала не говорить в его сторону никаких слов. Алена кричит, что сын просит Яббарова уйти и сестры Рапунцель выталкивают Илью за дверь.
Шабарин целуется с Алианой, девушка спрашивает, что он планирует делать, чтобы вернуть ее доверие. Андрей говорит, что ее ждет приятный сюрприз.
Яббаров жалуется Рите, Безусу и Милене, что его выставили из дома. Он боится, что у него не хватит сил терпеть неадекватное семейство. Илья говорит, что Алена больна шизофренией, ему это сказала ее собственная мама. Сейчас, по мнению Яббарова у Савкиной обострение.
Захар подошел к Пинчук извиняться, он обещает ее во всем поддерживать. На общей кухне ребята играют в "Правду или действие". Юнну просят станцевать стриптиз. Шабарин, Алиана, Сорока и Лена едут в отель без камер.

Главное за день:

• Яббаров конфликтует с Ряской.
• Шабарин, Алиана, Сорока и Лена едут в отель без камер.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд