MENU
» » 2018 » Июнь » 4 » ночной эфир дом 2 за сегодня 4 июня (04.06.2018) описание
19:36

ночной эфир дом 2 за сегодня 4 июня (04.06.2018) описание


Яна Калинина покинула проект по семейным обстоятельствам. Артем Сорока проводил девушку до ворот и помог ей донести чемодан.
Гобозов разругался с Ольгой Жариковой и ушел с лобного места. Леша Купин и другие участники искали Сашу с фонариками по всему острову. Гобозов нашелся сам, он видел, как его искали, но вышел позже, так как ему нужно было подумать. Саша хочет уйти с проекта, он любит Олю и никого не найдет сейчас себе на проекте. Купин сообщил Гобозову, что скоро на остров к Кудряшову прилетит новенькая Злата.
Марго Овсянникова расплакалась после лобного места, она ждала этого прихода, но парень, который пришел к ней, ей не понравился. Девочки предложили Марго поехать домой и найти там себе парня, привезти его на проект. Оксана сказала Марго, что тот, кто долго ждет, потом выигрывает. Марго честно предложила Сергею присмотреться к другим девчонкам, он ей не нравится.
Златослава Бодровская пришла на проект к Леше Кудряшову. Парень звал Злату на проект, и она собирается призвать его к ответственности за его слова. Злата считает, что между Лешей и Настей нет отношений.
Саша Черно не простила Иосифа Оганесяна за его ночные гулянки со Штрихом. Саша считает, что Йося соскучился по распутной жизни, ему нравятся тусовки и гулянки, еще что-то, он этого хочет, а не семейной жизни, это не для нее и для нее это неправильно. Саше не хочет ждать своего мужика по ночам, она не хочет так жить. Оганесян ответил Саше «не живи». Черно считает, что Йосю душит и угнетает семейная жизнь, он не хочет ни к свадьбе готовится, не готов к семье и детям. Саша предложила Йосе извиниться за свое поведение, для нее это неправильно. Оганесян не считает себя виноватым, для него нормально иногда отдыхать с друзьями в клубе и возвращаться поздно, Саша должна это принять.
Илья Яббаров и Алена Савкина съездили в клинику, Алена сдала анализы и беременность подтвердилась, у Алены четвертая неделя беременности. Участники поздравили пару с этим событием.
Катя Скютте поссорилась с Оксаной Ряска, когда та назвала новенького Женю алкоголиком.
Никита Турчин погадал на картах Таро Оле Жариковой, Нонне Щукиной и Насте Ендальцевой. Насте Никита сказал, что ей нужно покопаться в прошлом Мондезира, там есть гниль. После гадания Настя пришла на виллу в 5 утра, Мондезир возмутился. Свет – Амур заявил Насте, что она взрослый человек, как можно верить в гадания. Настя ответила, что Никита не знал, что у Мондезира были отношения, что он до сих пор имеет контакт с бывшей девушкой, но по картам рассказал об этом. Настя обвинила Мондезира в двойной жизни, она считает, что ненормально то, что эта девушка ездит на машине Мондезира. Пара разругалась.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд