MENU
» » 2019 » Март » 3 » ночной эфир дом 2 за сегодня 3 марта (03.03.2019) описание
19:04

ночной эфир дом 2 за сегодня 3 марта (03.03.2019) описание


Ларченко ссорится с Димой Рапунцель, он ей угрожает. Милена просит Безуса обнять ее, но парень отказывается. Черно извиняется перед Йосей, если он хочет развестись, то девушка готова разойтись по-человечески. Оганесяну плохо, он не хочет разговаривать. Рапунцель злится, если Рита будет называть ее мужа Рапунцелем, то она начнет называть Ларченко подстилкой Яббарова.
Мон Дезир и Рома Капаклы возмущены, что на проекте образуются так мало пар. Рома думает, что парням надо спуститься с небес на землю. Марина Гаджимуратова собирается всегда голосовать против Мон Дезира. Вика Морозова согласна, что мулат очень лицемерный человек.
Черно жалуется ребятам, что ее муж отказался ее выслушать и ушел. Йося хочет разводиться, у Саши подозрения, что он разлюбил ее. Ребята говорят, что Йося срывает на жене свою злость. На острове Купин говорит Безусу, что нужно что-то менять в отношениях с Миленой. Леша говорит, что для него Безбородова многое значит, но у них нет будущего.
Яббаров возвращается на поляну. Ромашов и Щеглова общаются. Девушка говорит, что не готова меняться ради него. Женя извиняется за оскорбления, которые нанес Юле ранее. Девушка не верит в искренность его слов.
Безус говорит Милене, что она должна его слушаться. Безбородова соглашается, Леша хочет, чтобы она начала находить общий язык с коллективом. Милене нужно испечь пирог, угостить участников. Леша хочет выпить и лечь спать, у него нет огня.
Яббаров говорит, что его хорошее отношение к Алене принимают за слабость и перекручивают. Илья не флиртует с Савкиной. Рита просит не общаться с Аленой так, чтобы та строила себе иллюзии. Яббаров говорит, что они с Савкиной одинаково оскорбляют друг друга.
Брянская, Щеглова и Пингвинова купаются в купели и обсуждают свои отношения. Юля говорит, что Женя извинился. На Сейшелах Майя предлагает Купину порадоваться жизни и поиграть в лотерею. Парень тянет бумажку и выигрывает спа-процедуру, Донцова достает маску для лица и накладывает парню маску.
Щеглова признается, что стесняется заниматься интимом часто потому, что вокруг много камер и их снимают. Саша находит Йосю, который спрятался в нежилой комнате и лежит в постели без белья. Парень отказывается идти домой, там он не может отдохнуть.
Яббаров не понимает, почему Алена подливает масла в огонь. У них отношения давно закончены. Рита считает, что Савкина мстит. Саша Черно говорит Сороке, что Яббаров будет говорит Рите одно, а Алене другое.

Главное за день:

• Дмитренко поругался с Ларченко.
• Яббаров вернулся на поляну с гастролей и поругался с Ритой.
• Милена выясняет отношения с Безусом.
• Ларченко считает, что Савкина мстит ей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд