MENU
» » 2018 » Июнь » 3 » ночной эфир дом 2 за сегодня 3 июня (03.06.2018) описание
19:24

ночной эфир дом 2 за сегодня 3 июня (03.06.2018) описание


Марго на поляне похвалила Артема за проведение сегодняшнего шоу. Овсянникова засомневалась в Сороке, когда в начале шоу он начал ссориться с Орловой, но потом Артем выдохнул и все у него получилось. Катя Зиновьева поздравила Артема с успешным дебютом в качестве ведущего.
На острове прошел мальчишник. Давид объявил первый конкурс с названием «Удержи лицо». Безус пил коктейль, который скорее всего был невкусными и при этом должен были изображать наслаждение напитком. Купин показывал лицо рыбки.
Гриценко сказал Илье и Алене, что у них в семье намечается пополнение, это серьезный и ответственный шаг, поэтому им стоит узаконить отношения. Илья ждет появление своего чуда, только у Алены почему-то нет настроения, завтра они едут в поликлинику сдавать анализы.
Богдана и Дима поссорились вечером, Дана что-то не так ответила своему парню, и он решил с ней расстаться. Дана очень расстроилась. Дима предложил поговорить завтра. Дана считает, что Дима играет на ее чувствах, на ее эмоциях, зачем он ее дергает по каждому поводу, пусть найдет себе идеальную.
Леша Кудряшов после вечеринки не дошел до дома, лег на вилле в гостиной на диване. Балинская устроила скандал по этому поводу. Настя решила расстаться с Лешей, но все же предложила ему поспать остаток ночи до подъема на нормальной кровати.
Даша Друзьяк в костюме горничной станцевала для Дениса танец прямо на кровати в бунгало, а потом целовала его, сидя на нем верхом. Давыдов не особо сопротивлялся.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд