MENU
» » 2018 » Август » 4 » ночной эфир дом 2 за сегодня 3 августа (03.08.2018) смотреть онлайн и описание
08:02

ночной эфир дом 2 за сегодня 3 августа (03.08.2018) смотреть онлайн и описание


Оля Рапунцель считает, что мама всегда хотела развести ее с Димой, чтобы она жила с мамой и Аленой. Оля расстроилась до слез на лобном месте, ее утешала Марго Овсянникова. Рапа объяснила Марго, Никите, Даше, что Василиса все чувствует и капризничает, а Дима никак не оскорбил ни маму, ни Алену, а мама говорила, что треснет ему по лицу. Оля рассказала ребятам, что Алена настраивает маму и манипулирует мамой. Оля с Димой зашли в дом, мама с Аленой высказали им претензии по поводу того, что они что-то рассказывают участникам.
Саша Шева решила покинуть проект после того, как Витя Шароваров с ней расстался. Саша плакала и говорила парню, что была искренней с ним, она очень боится уходить за периметр и попросила поддержать ее, обнять. Саша надеется на то, что время лечит. Майя напомнила участникам, что, когда Саша пришла на проект, она сразу сообщила, что пришла пропиариться, она спала с каждым, забивала на дочь, хорошо, что Саша уходит. Шароваров проводил Сашу до лодки, Шева покинула проект.
Тарас Петий приехал на остров к Кристине Смирновой, но практически весь день парень общался с Машей. Кристине не нравится эта ситуация, Маша не дает ей даже слова вставить, но это ее любимая родная сестра и ругаться Кристина не хочет. Кристина заявила Маше, что это проект и от них ждут шоу, драк и ссор из-за одного мужчины, но она этого не позволит и готова отдать Маше Тараса. Маша посоветовала Кристине не дерзить и не хамить парню, пусть он спокойно определится. Маша объяснила Кристине, что пытается ее направить, советует не выносить Тарасу мозги. Тарасу не нравится спать на улице, он сказал сестрам, что ему пора уже с кем-то из них объединяться и заезжать на виллу.
Галя пришла на проект к Сергею Крылову, но на острове быстро разочаровалась в нем и рассталась с ним. Сегодня Галя объявила участникам, что помирилась с бывшим парней, а на проекте ей сейчас никто не нравится. Крылов зашел в бунгало к Гале, взял кружки, которые он сам мастерил для девушки и выбросил их на плиты на улице. Пинчук считает, что Галя использовала Крылова, как проходной билет на проект и на остров, Галя искренне понравилась Сергею, а она поступила с ним, как сволочь.
Сорока устроил Марго романтик в белорусском стиле на тюках с сеном. Артем не доверяет Марго, ему не хватает от нее доброты и ласки, Марго нежная и ласковая только в постели, а когда выходит из-за балдахина меняется. Марго заметила, что ничего особенного не требует от Артема, это он говорит о ней гадости.
Гобозов с Алианой уехали вместе на кастинг, Оле это неприятно. Антон Беккужев принес Жариковой журнал Дом 2, где на обложке счастливая семья Гобозовых, Саша, Алиана и Роберт. Антон рассказал Оле, что Саша был очень рад этому журналу, в журнале первое интервью Роберта, он считает, что родители любят друг друга и он хочет, чтобы они жили вместе.
Виталий Малышев поговорил с Ритой Ларченко, они выпили чай, Виталик подарил девушке букет.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд